Город Волосово и район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Волосово и район

Первый информационный сайт города Волосово и района
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Доска объявленийДоска объявлений  На сайтНа сайт  
Последние темы
» Ремонт балкона
власть начинает работать если мы требуем этого от нее EmptyСр 24 Апр 2024, 4:29 pm автор rihard2z

» Забор на даче
власть начинает работать если мы требуем этого от нее EmptyСр 24 Апр 2024, 4:26 pm автор rihard2z

» Как сделать слайд шоу из своих фотографий для поздравления?
власть начинает работать если мы требуем этого от нее EmptyВс 21 Апр 2024, 11:30 pm автор miloslavka77

» Мастер-классы для подростков в Екатеринбурге
власть начинает работать если мы требуем этого от нее EmptyВс 21 Апр 2024, 3:49 pm автор miloslavka77

» Пакеты с логотипом
власть начинает работать если мы требуем этого от нее EmptyЧт 18 Апр 2024, 5:50 pm автор miloslavka77

» Доставка товаров из Турции в Россию
власть начинает работать если мы требуем этого от нее EmptyСр 17 Апр 2024, 12:26 am автор miloslavka77

» Заказать услуги по ремонту квартир в Москве
власть начинает работать если мы требуем этого от нее EmptyПн 15 Апр 2024, 3:22 pm автор Remened

» Кто лечит бессонницу
власть начинает работать если мы требуем этого от нее EmptyПн 15 Апр 2024, 3:17 pm автор Remened

» Установка натяжных потолков под ключ
власть начинает работать если мы требуем этого от нее EmptyПн 15 Апр 2024, 3:16 pm автор Remened

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Пн 15 Мар 2021, 2:54 am
Like/Tweet/+1



Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Akul
власть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_lcapвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Voting_barвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_rcap 
Admin
власть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_lcapвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Voting_barвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_rcap 
FollenOlen
власть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_lcapвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Voting_barвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_rcap 
wyojik
власть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_lcapвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Voting_barвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_rcap 
Satmashines
власть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_lcapвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Voting_barвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_rcap 
v_zapolskij
власть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_lcapвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Voting_barвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_rcap 
Elektro
власть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_lcapвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Voting_barвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_rcap 
sarges
власть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_lcapвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Voting_barвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_rcap 
indigo0707
власть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_lcapвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Voting_barвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_rcap 
Neodin
власть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_lcapвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Voting_barвласть начинает работать если мы требуем этого от нее Vote_rcap 

 

 власть начинает работать если мы требуем этого от нее

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

власть начинает работать если мы требуем этого от нее Empty
СообщениеТема: власть начинает работать если мы требуем этого от нее   власть начинает работать если мы требуем этого от нее EmptyПн 01 Ноя 2010, 3:28 pm

Уважаемые соотечественники, земляки!
Я, Запесоцкий Олег Леонидович, имею дом в деревне Везиково, который для меня является дачей, так как я имею в Санкт-Петербурге однокомнатную квартиру.
В связи с тем, что моя дочь родила мне внука, я отдал свою однокомнатную квартиру на год ей, ее сыну и ее мужу, так как они до рождения моего внука жили в квартире-студии, где места ОЧЕНЬ мало.
Сам же я решил прожить год в Деревне Везиково в своем зимнем доме. В отличие от наездов на выходные дни на машине, постоянное проживание в деревне оказалось ВЕСЬМА ЗАТРУДНИТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ИЗБАЛОВАННОГО жителя города. Оказалось что ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ В ДЕРЕВНЕ НЕТ!!! Оказалось, что ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ!!! Оказалось, что единственная улица деревни НЕ ОСВЕЩАЕТСЯ!!! Оказалось что единственная дорога в деревне РАЗБИТА!!! Оказалось, что вывозить бытовой мусор НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ!!! А сообщения с деревней Торосово ОТСУТСТВУЕТ – нет маршруток или автобусов!!!
Отягощенный благами цивилизации большого города и высшим юридическим образованием помимо двух высших технических образований, я пришел к выводу, что властные структуры ВИНОВАТЫ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ и НАЧАЛ ДЕЙСТВОВАТЬ!
В течение месяца от имени жителей деревни я разослал более 200 писем от президента Медведева до Супруна – не помогло, ответов не было. Мало того мне закрыли доступ к сайту главы государства, уполномоченному по правам человека в Ленинградской области. После ТРЕБОВАНИЯ, направленного в прокуратуру РФ и ленинградской области возбудить уголовное дело в отношении тех лиц, которые ограничили мои права, гарантированные мне конституцией РФ о БЕСПРЕПЯТСТВЕННОМ обращении к ЛЮБОМУ ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ РФ мне снова открыли доступ к этим лицам. Уголовные дела не возбудили – рука руку моет.
Направленные письма и требования в них НЕ ДАЛИ НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Тогда я направил письмо от имени жителей деревни БАРАКУ ОБАМЕ, разослал копии всем, от Медведева до Супруна, а потом послал еще одно письмо – вот тогда власти проснулись и стали выполнять свою работу.
На сегодняшний день в деревне починили три из четырех водяных колонок, пробурили скважину для питьевой воды в деревне, починили лампы освещения единственной дороги в деревне…
Но, староста деревни Килька Андрей и представители власти решили наказать меня и мою соседку, активно выступающую против БЕЗДЕЙСТВИЯ ВЛАСТЕЙ. У нас до сих пор нет питьевой воды в нашей ближайшей колонке, у нас НЕ ПОЧИНИЛИ фонарь, освящающий дорогу – ЭТО, КАК МЫ ПОНИМАЕМ, МЕСТЬ ЗА НАШИ ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СТАРОСТЕ ДЕРЕВНИ И ВЛАСТИ!!!
Не пойдет так, господа, НЕ ПОЙДЕТ. Делайте и последнюю колонку и свет по всей дороге!!!
Ждем, и ждем всего неделю. А пока Я буду вас прессовать чтобы жизнь вам не казалась вечным праздником.
Теперь обращаюсь к ВАМ, соотечественники, земляки. Вы видите, что если давить на власть – НЕ ТРУДНО ЕЕ ЗАСТАВИТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ЕЕ ЖЕ РАБОТУ. ТАК ДАВИТЕ ЕЕ, ВЛАСТЬ - ОНИ КОРМЯТСЯ ИЗ НАШЕГО КАРМАНА, МЫ РАБОТОДАТЕЛИ, ОНИ НАЕМНЫЕ ПОДОТЧЕТНЫЕ НАМ РАБОТНИКИ.
УТВЕРДИТЕСЬ В ЭТОЙ МЫСЛИ И ДЕЙСТВУЙТЕ КАК ХОЗЯЕВА!!!
В то время, когда питьевой воды в деревне еще не было, в деревню приезжали корреспондент «Новой газеты» с фотографом. Вот материал в «Новой»: http://www.novayagazeta.spb.ru/2010/80/4
Вернуться к началу Перейти вниз
wyojik

wyojik


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2010-04-11

власть начинает работать если мы требуем этого от нее Empty
СообщениеТема: Re: власть начинает работать если мы требуем этого от нее   власть начинает работать если мы требуем этого от нее EmptyПн 01 Ноя 2010, 9:37 pm

geloz, поздравляю с первыми победами.
К сожалению, я не смог исследовать данный вопрос более основательно из-за отпуска, однако рад что дело сдвинулось с мертвой точки. Рад, что "Новая Газета" не осталась в стороне и осветила проблему - хоть какие-то СМИ ещё являются независимыми. Рекомендую глянуть следующую передачу и, возможно, связаться с Матвеем Ганопольским по вашей проблеме - http://echo.msk.ru/blog/video/721254-echo/ (смотреть можно с середины).
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

власть начинает работать если мы требуем этого от нее Empty
СообщениеТема: Re: власть начинает работать если мы требуем этого от нее   власть начинает работать если мы требуем этого от нее EmptyПн 29 Ноя 2010, 2:13 pm

К сожалению руководство этого сайта зависит от администрации Волосово на 100%.
Это видно по закрывающимся на форуме одна за другой темами по проблемам, поднятым мною.

С недавно появившимися на форуме двумя-тремя пользователями от администрации города Волосово, прокуратуры города Волосово я перестаю вести полемику - нет смысла. Я не знаю, получают они повременно или сдельно, но в любом случае им придется искать приработок или работу в другом месте - я буду игнорировать их сообщения.

Если администрация сайта не прикроет оставшиеся темы, как она сделала это с уже закрытыми, я буду общаться с пользователями, которым интересны события, развивающиеся в их районе, или просто интересны.
Всем, более чем четырехстам оставшимся пользователям, кому было интересно читать мои сообщения и следить за этапами борьбы с дармоедами от власти и различными государственными органами, я бесконечно благодарен. Ваш интерес говорит о том, что Вам не безразлична своя судьба.

Я желаю Вам быть активными в жизни, не давать подонкам любого окраса и принадлежности эксплуатировать Вас, "пользоваться" Вами.
Единственное что остановит их это "удар по яйцам", второй, третий, чевертый... Сколько надо для того, чтобы желание "иметь" Вас у этих ублюдков пропало!
Удачи Вам, и до встречи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Admin


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2009-03-31
Возраст : 42
Откуда : Волосово

власть начинает работать если мы требуем этого от нее Empty
СообщениеТема: Re: власть начинает работать если мы требуем этого от нее   власть начинает работать если мы требуем этого от нее EmptyПн 29 Ноя 2010, 3:22 pm

geloz пишет:
К сожалению руководство этого сайта зависит от администрации Волосово на 100%.
Это видно по закрывающимся на форуме одна за другой темами по проблемам, поднятым мною.

С недавно появившимися на форуме двумя-тремя пользователями от администрации города Волосово, прокуратуры города Волосово я перестаю вести полемику - нет смысла. Я не знаю, получают они повременно или сдельно, но в любом случае им придется искать приработок или работу в другом месте - я буду игнорировать их сообщения.

Нет, мы сами по себе,  а  топик  "блог главы администрации Волосовского района Василия Рыжкова"  был  закрыт  временно , кстати   Василий Рыжков  это просто ник , владелец  этого ника  никакого отношения к Администрации  Волосовского района не имеет  Вас ввели  в заблуждение.

А насчет нашей администрации, у них же есть свой сайт и свой форум, там люди за него и получают деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volosovo-online.ru
volosovoit




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-18

власть начинает работать если мы требуем этого от нее Empty
СообщениеТема: Re: власть начинает работать если мы требуем этого от нее   власть начинает работать если мы требуем этого от нее EmptyПн 29 Ноя 2010, 6:37 pm

Admin прав
У Администрации Волосовского района свой сайт: http://волосовскийрайон.рф , на нем есть и интернет-приемная и место где оставить ваши пожелания) Вы же уже обращались через интернет приемную и Вам был своевременно дан ответ.
Ранее это был сайт http://volosovo-raion.narod.ru

Admin пишет:
geloz пишет:
К сожалению руководство этого сайта зависит от администрации Волосово на 100%.
Это видно по закрывающимся на форуме одна за другой темами по проблемам, поднятым мною.

С недавно появившимися на форуме двумя-тремя пользователями от администрации города Волосово, прокуратуры города Волосово я перестаю вести полемику - нет смысла. Я не знаю, получают они повременно или сдельно, но в любом случае им придется искать приработок или работу в другом месте - я буду игнорировать их сообщения.

Нет, мы сами по себе,  а  топик  "блог главы администрации Волосовского района Василия Рыжкова"  был  закрыт  временно , кстати   Василий Рыжков  это просто ник , владелец  этого ника  никакого отношения к Администрации  Волосовского района не имеет  Вас ввели  в заблуждение.

А насчет нашей администрации, у них же есть свой сайт и свой форум, там люди за него и получают деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
власть начинает работать если мы требуем этого от нее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» сильнее давить на власть
» Можно ли продлить срок погашения займа, если необходимо?
» Подскажите, стоит ли записываться на курсы дизайна, если нет опыта программирования?
» Ваши предложения по форуму
» Какое обучение пройти, чтобы научиться работать в Excel?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Волосово и район :: Общение :: Новости и события города-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ruСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения