Город Волосово и район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Волосово и район

Первый информационный сайт города Волосово и района
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Доска объявленийДоска объявлений  На сайтНа сайт  
Последние темы
» лазерная коррекция зрения в Киеве
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyСр 27 Мар 2024, 4:07 pm автор Sara

»  Создание эксклюзивного дизайна вашего автомобиля
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyВс 24 Мар 2024, 5:30 pm автор miloslavka77

» Сервис по поиску запчастей для иномарок
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyВс 24 Мар 2024, 2:07 pm автор Satmashines

» Интернет-магазин сантехники Omoikiri
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyСб 23 Мар 2024, 8:04 pm автор miloslavka77

» нефролог киев
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyПт 22 Мар 2024, 4:11 pm автор Sara

» Ламинат бельгийского производства Quick Step
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyСр 20 Мар 2024, 6:53 pm автор Akul

» 888starz Обзор
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyВс 17 Мар 2024, 10:13 pm автор Power

» Установка натяжных потолков под ключ
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyСб 16 Мар 2024, 2:12 pm автор Akul

» бесплатные объявления киев
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyПт 15 Мар 2024, 1:39 pm автор Sara

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Пн 15 Мар 2021, 2:54 am
Like/Tweet/+1



Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Akul
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_lcapМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Voting_barМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_rcap 
Admin
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_lcapМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Voting_barМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_rcap 
FollenOlen
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_lcapМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Voting_barМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_rcap 
wyojik
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_lcapМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Voting_barМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_rcap 
Satmashines
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_lcapМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Voting_barМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_rcap 
v_zapolskij
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_lcapМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Voting_barМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_rcap 
Elektro
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_lcapМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Voting_barМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_rcap 
sarges
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_lcapМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Voting_barМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_rcap 
indigo0707
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_lcapМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Voting_barМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_rcap 
Neodin
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_lcapМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Voting_barМесть старосты деревни и властей или их забывчивость? Vote_rcap 

 

 Месть старосты деревни и властей или их забывчивость?

Перейти вниз 
АвторСообщение
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Empty
СообщениеТема: Месть старосты деревни и властей или их забывчивость?   Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyСр 03 Ноя 2010, 4:16 pm

http://kprf.ru/rus_soc/83077.html
http://www.novayagazeta.spb.ru/2010/80/4
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/123/21.html - эта ссылка на статью в ЦЕНТРАЛЬНОМ ИЗДАНИИ “Новой газеты», выходящим на всю Россию.

Как я писал раньше, под давлением жителей деревни Везиково представители власти вынуждены были заняться проблемами жителей деревни.
На настоящий момент в деревне стало лучше с параметрами электричества в домах, освещается дорога в старой части деревни, три водяных колонки из четырех по словам старосты деревни Андрея Кильки отремонтированы им совместно с жителем деревни, добавлю и я посильно участвовал в ремонте - отдал два новых крана на ремонт колонок.
Власти обещали ввести в действие скважину для питьевой воды. Действительно, около действующей, отремонтированной колонки, находящейся ближе всего к дому старосты деревни Андрея Кильки непонятно для чего пробурена еще и скважина для добычи питьевой воды. Из нее торчат шланг и провод, заканчивающийся вилкой. Все! Скважина не действует, несмотря на заверения Главы администрации МО Губаницкое сельское поселение С.П.Супруна, что она заработает в конце октября. Сейчас уже ноябрь – скважина не работает.
Но уже хорошо, что кое-что сделано!
Вместе с тем, вызывает ИЗУМЛЕНИЕ тот факт, ближайшая колонка ко мне и моей соседке с годовалым внуком, живущим с ней, НЕ ОТРЕМОНТИРОВАНА!
А фонарь, освещающий дорогу и расположенный у наших с соседкой домов не действует и поныне, хотя ВСЕ остальные фонари на единственной улице деревни только что отремонтировали.
Похоже староста деревни Килька Андрей и представители власти решили наказать меня и мою соседку, активно выступающих против БЕЗДЕЙСТВИЯ ВЛАСТЕЙ, ЭТО, КАК МЫ ПОНИМАЕМ, МЕСТЬ ЗА НАШИ ЗАКОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СТАРОСТЕ ДЕРЕВНИ И ВЛАСТИ!!! Хорошо что пощадили восьмидесятипятилетнюю бабушку Лену! СПАСИБО!!!
Господа, может быть ЭТО ВАША ЗАБЫВЧИВОСТЬ?
Неужели мне придется пройтись по электронным адресам от президента РФ до Барака Обамы?
Наверное лучше сберечь время и написать последнему и трем-пяти главам европейских государств, в газеты этих государств с четким указанием «героев» от нашей власти с их цветными фотографиями?
Как я уже сказал, мы ждем неделю. Т.Е. в адреса по предыдущему абзацу пока писем не посылаем. Воскресенье последний день – для мучимых жаждой выходных не бывает!
Разъясните нам, Глава администрации МО Губаницкое сельское поселение С.П.Супрун и староста деревни Андрей Кильки!
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Empty
СообщениеТема: Re: Месть старосты деревни и властей или их забывчивость?   Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyПт 05 Ноя 2010, 4:19 pm

Информация о развитии событий в Деревне Везиково, о мести мне и моей соседке Лене Гей со стороны старосты деревни Андрея Кильки, представителей власти, руководителей энергосбытовой огрганизации, по всей видимости в скором времени появится в "Новой" в С-Пбгской и центральной газете.
С понедельника мы будем отправлять письма главам европейских государств ЕЖЕДНЕВНО если не будут выполнены наши требования.
Через 28 дней я обращусь в суд об обязывании прокуратуры Ленинградской области возбудить административные и (или) уголовные дела в отношении представителей власти, виновных в создании условий, угрожающих здоровью и безопасности населения, если прокуратура сама по моему ТРЕБОВАНИЮ не возбудит такие дела.
Будем держать вас в курсе событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Empty
СообщениеТема: Re: Месть старосты деревни и властей или их забывчивость?   Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyВт 16 Ноя 2010, 7:28 pm

И вот вчера вижу через окно как идет высокий рыжий и молодой с невысоким и темненьким. А сзади, понурив голову моя соседка Лена Гей и что-то говорит им в спину. Идут не смело, как бы прогуливаясь, и не обращая внимания на мои окна - есть я или нет, как бы и не ко мне, да вот идти им дальше некуда, если только не грабануть меня решили, зайдя с "задов".
Нет, смотрю на "зады" не покушаются, а остановились у крыльца, но и не стучат, не зовут меня, общаются - соседка говорит, а незнакомцы слушают, не перебивают.
Ну и вышел я, что не выйти, раз гости пришли незнакомые? Открыл дверь с веранды, встал на крыльцо, и как не выше меня был рыжий, но две ступеньки крыльца возвысили меня над всеми.
Вот, говорит соседка, из прокуратуры приехали, тебя ищут.
Я, конечно, обрадовался! В кои-то веки да не я в прокуратуру, а прокуратура ко мне! Рад говорю, чем обязан? Да только не вопросы мои слушать они приехали, а поговорить со мною строго и жестко, на место поставить и указать ГДЕ МНЕ (да и другим тоже) ВОДУ БРАТЬ.
Оказалось все просто - у соседей, где скважина, раз не хотим ходить далеко! Главное - ЕСТЬ ВОДА В ДЕРЕВНЕ!!!
Да, милый, есть она, родимая, есть, и не только в деревне Везиково, но и в Курголово и в Торосово, кто спорит? Однако, ДАЛЕКО, родимый, туда ходить, долго и ТЯЖЕЛО нести от туда воду!
Туда-сюда, согласия в оценке доступности питьевой воды в нашей деревне мы не достигли... Ну не тянет меня к соседям на участок за питьевой водой ходить, тем более что у них две большие собаки охраняют участок и если что, то удовольствия от сексуального общения с женщиной после знакомства с собачками я могу лишиться раз и навсегда! Рыжему может быть этого и не грозит, тем более что воду он там брать и не собирается, а у меня рост средний и все на доступной высоте для собачек. Так что идея брать воду на участке соседей я решительно и сразу отверг!
Тогда получил приглашение приехать завтра в прокуратуру Волосово с хитрым прищуром рыжего в ожидании ответа. Ох, и не понравился мне его прищур, сам рыжий не понравился и приглашение его тоже – да и кому понравится, уж точно они на руках, как борца за народное дело, по Волосово меня носить не будут… Крови я им всем попортил много, заставил работать, лишил сладкой полудремы при посасывании сиськи с нашими народными деньгами-налогами, попорчу еще крови, заставлю сделать все что надо нам, жителям деревни… Так тогда остается не так уж и много из возможных вариантов, как подумаешь. Ну, в кутузку посадить – плевое дело, причину найдут, свидетелей, и поминай как звали – не выйдешь, просто разобраться с помощью «братков» тоже не сложно, другие варианты, судя по кровожадному виду бледнолицего рыжего тоже не предвещали ничего хорошего для меня, аборигена. Так что не согласился я на игры с прокуратурой от нынешней власти, не верю ни власти ни прокуратуре.
Уехал длинный с коротким. Последний сказал что экономическое у него образование, наверное с нанотехнологиями экономическими в нашу деревню приехал от Чубайса.
Ну да что? Приехали на служебной машинке – уехали на служебной машинке, воды у половины деревни как не было, так и нет, освещения тоже, бытовой мусор никто не вывозит, дорога разбита, транспорт не ходит.
До Бога – высоко, до царя – далеко, да и нет его, батюшки! Белые придут – грабят, красные придут – грабят, куда крестьянину податься?
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Empty
СообщениеТема: Re: Месть старосты деревни и властей или их забывчивость?   Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyСр 17 Ноя 2010, 10:15 am

http://www.novayagazeta.spb.ru/2010/84/4 - вот продолжение обсуждения темы на страницах "Новой газеты", последний номер.

Предыдущие:

http://kprf.ru/rus_soc/83077.html
http://www.novayagazeta.spb.ru/2010/80/4
http://www.novayagazeta.ru/data/2010/123/21.html - эта ссылка на статью в ЦЕНТРАЛЬНОМ ИЗДАНИИ “Новой газеты», выходящим на всю Россию.
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Empty
СообщениеТема: Re: Месть старосты деревни и властей или их забывчивость?   Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyСр 17 Ноя 2010, 1:56 pm

Сегодня я продолжаю знакомить ВАС, соотечественники, с развитием событий, общественость и глав правительств других стран с проблемами жителей деревни Везиково.
Направлено письмо в адрес премьер-министра Великобритании, Дэвида Кэмерона. Надо сказать, что в отличие от премьер-министра Путина, предводителя, мягко говоря НЕЛЮБИМОЙ народом, а потому антинародной партиии "Единая россия", - премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон отвечает на письма, если даже эти письма не от жителей Великобритании.
Естественно, с обновлениями направлено письмо Бараку Обаме!
Следующие шаги:
1. Мне не хочется чтобы государственные служащие отвлекались от их непосредственых обязанностей, а потому я направлю в визовые службы ВСЕХ государст, сначала европейских, информацию о гостружениках не выполняющих свои трудовые обязанности и ПРОСЬБУ НЕ ПУСКАТЬ ИХ В СТРАНУ!
Будут приложены максимально верные и всеобъемлемые сведения об этих лицах с их фотографиями!
Страны должны знать кого не пускать!!!
2.Каждый день я буду увеличивать число глав стран, получивших наше обращение, с повторением обращения в предыдущий день к главам государств.
Вы спросите зачем все это, какой будет толк?
Отвечу позже...
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? Empty
СообщениеТема: Re: Месть старосты деревни и властей или их забывчивость?   Месть старосты деревни и властей или их забывчивость? EmptyПн 29 Ноя 2010, 2:11 pm

Удалено . Флуд  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Месть старосты деревни и властей или их забывчивость?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МИГ -3 у деревни Смёдово.
» В Бегуницах хотят уничтожить парк усадьбы Гомонтово
» обращение к Бараку Обаме жителей деревни Везиково

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Волосово и район :: Общение :: Новости и события города-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ruБесплатные форумы | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения