Город Волосово и район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Волосово и район

Первый информационный сайт города Волосово и района
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Доска объявленийДоска объявлений  На сайтНа сайт  
Последние темы
» лазерная коррекция зрения в Киеве
ОАО "Тепловы сети" EmptyСр 27 Мар 2024, 4:07 pm автор Sara

»  Создание эксклюзивного дизайна вашего автомобиля
ОАО "Тепловы сети" EmptyВс 24 Мар 2024, 5:30 pm автор miloslavka77

» Сервис по поиску запчастей для иномарок
ОАО "Тепловы сети" EmptyВс 24 Мар 2024, 2:07 pm автор Satmashines

» Интернет-магазин сантехники Omoikiri
ОАО "Тепловы сети" EmptyСб 23 Мар 2024, 8:04 pm автор miloslavka77

» нефролог киев
ОАО "Тепловы сети" EmptyПт 22 Мар 2024, 4:11 pm автор Sara

» Ламинат бельгийского производства Quick Step
ОАО "Тепловы сети" EmptyСр 20 Мар 2024, 6:53 pm автор Akul

» 888starz Обзор
ОАО "Тепловы сети" EmptyВс 17 Мар 2024, 10:13 pm автор Power

» Установка натяжных потолков под ключ
ОАО "Тепловы сети" EmptyСб 16 Мар 2024, 2:12 pm автор Akul

» бесплатные объявления киев
ОАО "Тепловы сети" EmptyПт 15 Мар 2024, 1:39 pm автор Sara

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Пн 15 Мар 2021, 2:54 am
Like/Tweet/+1



Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Akul
ОАО "Тепловы сети" Vote_lcapОАО "Тепловы сети" Voting_barОАО "Тепловы сети" Vote_rcap 
Admin
ОАО "Тепловы сети" Vote_lcapОАО "Тепловы сети" Voting_barОАО "Тепловы сети" Vote_rcap 
FollenOlen
ОАО "Тепловы сети" Vote_lcapОАО "Тепловы сети" Voting_barОАО "Тепловы сети" Vote_rcap 
wyojik
ОАО "Тепловы сети" Vote_lcapОАО "Тепловы сети" Voting_barОАО "Тепловы сети" Vote_rcap 
Satmashines
ОАО "Тепловы сети" Vote_lcapОАО "Тепловы сети" Voting_barОАО "Тепловы сети" Vote_rcap 
v_zapolskij
ОАО "Тепловы сети" Vote_lcapОАО "Тепловы сети" Voting_barОАО "Тепловы сети" Vote_rcap 
Elektro
ОАО "Тепловы сети" Vote_lcapОАО "Тепловы сети" Voting_barОАО "Тепловы сети" Vote_rcap 
sarges
ОАО "Тепловы сети" Vote_lcapОАО "Тепловы сети" Voting_barОАО "Тепловы сети" Vote_rcap 
indigo0707
ОАО "Тепловы сети" Vote_lcapОАО "Тепловы сети" Voting_barОАО "Тепловы сети" Vote_rcap 
Neodin
ОАО "Тепловы сети" Vote_lcapОАО "Тепловы сети" Voting_barОАО "Тепловы сети" Vote_rcap 

 

 ОАО "Тепловы сети"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Вячеслав

Вячеслав


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Россия

ОАО "Тепловы сети" Empty
СообщениеТема: ОАО "Тепловы сети"   ОАО "Тепловы сети" EmptyПн 28 Мар 2011, 4:03 pm

начну как и остальные
Жалобы, отзывы и предложения. Smile

Отзывов и предложений пока НЕТ, а вот пожаловаться хочу.

Зима вроде как прошла. Но все равно есть что вспомнить.
продукты можно было хранить даже не В холодильнике, а НА нем. Почти никакой разницы не было.
Ну еще коша почти всю зиму прожила на батарее. Отлучалась исключительно по естественным надобностям и то все чтоб сделать быстренько и обратно. Very Happy

Но это ужо воспоминания. Smile

Но желание поговорить возникло сейчас, и последней каплей стало полученное мною письмо от ОАО "Тепловые сети" Точнее сказать "претензия"

Все как всегда "Я должен ...."
Сразу задал себе вопрос А кому и за что???????

Что это за контора ???? ОАО "ТС" кто нить знает????

Лично Я НЕТ!!!!!!!!

Выглядит как "ВАСЯ ПУПКИН и К" желает денег !!!!!!!!
и Вы должны ...... , а не заплатите подадим на Вас в суд !!!! Shocked Shocked Shocked

Вот это все знают хорошо - подать в суд

Но при этом почему то забывают что суд смотрит на ЗАКОН !!!!
а согласно данному (закону), точнее

Согласно "ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.07.2008 N 549, от 29.07.2010 N 580.

п. 4. Коммунальные услуги предоставляются потребителю в порядке, предусмотренном федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и настоящими Правилами, на основании договора, содержащего условия предоставления коммунальных услуг и заключаемого исполнителем с собственником жилого помещения в соответствии с законодательством Российской Федерации (далее - договор).
Условия изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность, приводятся в приложении N 1.
Расчет размера платы за коммунальные услуги приводится в приложении N 2."


Вот кто нить видел подобное (договор) ????????????????????
Поделитесь впечатлениями от прочитанного!!!!
Очень интересно знать все же кому и за что я должен что то платить.
и надо ли вообще это делать????

За такое качество услуг да и сколько они стоят в том виде в котором они предоставляются.

Пока что, ниче платить не надумал написал что думаю в г. Тосно г-ну В.Т. Володкевич

Ждю ответа.


Поделитесь своими впечатлениями о данной "конторе" (по другому назвать не берусь). Что ВЫ о ней думаете. Ваши впечатления, а может у кого то есть еще что сказать Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volosovo-city.ru
Дмитрий




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-04-28

ОАО "Тепловы сети" Empty
СообщениеТема: Re: ОАО "Тепловы сети"   ОАО "Тепловы сети" EmptyПт 29 Апр 2011, 2:34 pm

Договор можно получить в УК "Городское хозяйство", если Вы заявите, что пока Вам его не выдадут, Вы их контору не покинете. После непродолжительных препирательсв, типа "Вам Договор нужен или коммунальные услуги?" или "где мы найдём столько бумаги, если каждый захочет иметь договор?", Вам его всё-таки дадут. Не забудьте о приложениях к Договору. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав

Вячеслав


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Россия

ОАО "Тепловы сети" Empty
СообщениеТема: Re: ОАО "Тепловы сети"   ОАО "Тепловы сети" EmptyСб 30 Апр 2011, 11:53 pm

Дмитрий пишет:
Договор можно получить в УК "Городское хозяйство"

Спасибо за совет только вот фирмы УК "Городское хозяйство" и ОАО "Тепловые сети"
не только не родственники но даже не однофамильцы.
Это первое.
Да и вообще я не намерен ВООБЩЕ никуда идти и тем более просить этот договор
Это не моя обязанность его подписать а только мое право!!!!!!!!
Так что ...
Если данные господа из "тепловых сетей" желают что либо получить ИМ!!! придется подписать со мной договор....
а не мне с ними ...

а за удачу спасибо Very Happy Very Happy
ответа на мое письмо пока от данных господ нет - ждемсссссс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volosovo-city.ru
бэлла




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-08-30

ОАО "Тепловы сети" Empty
СообщениеТема: Re: ОАО "Тепловы сети"   ОАО "Тепловы сети" EmptyВт 30 Авг 2011, 8:21 pm

контора ужасная. только деньги собирают и не за что не отвечают
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОАО "Тепловы сети"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Волосово и район :: Адресно - телефонный справочник :: Отзывы о специализированных службах города-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ruСоздать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения