Город Волосово и район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Волосово и район

Первый информационный сайт города Волосово и района
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Доска объявленийДоска объявлений  На сайтНа сайт  
Последние темы
» 888starz Обзор
Работники Внутренних Дел Волосовского района EmptyВс 17 Мар 2024, 10:13 pm автор Power

» Установка натяжных потолков под ключ
Работники Внутренних Дел Волосовского района EmptyСб 16 Мар 2024, 2:12 pm автор Akul

» бесплатные объявления киев
Работники Внутренних Дел Волосовского района EmptyПт 15 Мар 2024, 1:39 pm автор Sara

» Интернет-магазин мотоциклов
Работники Внутренних Дел Волосовского района EmptyСр 13 Мар 2024, 10:48 pm автор miloslavka77

» Заборы под ключ в Москве и Московской области
Работники Внутренних Дел Волосовского района EmptyСр 13 Мар 2024, 12:53 pm автор Akul

» Пикантный вопрос
Работники Внутренних Дел Волосовского района EmptyПн 11 Мар 2024, 2:20 pm автор Power

» Отдохнуть в сауне
Работники Внутренних Дел Волосовского района EmptyПн 11 Мар 2024, 2:20 pm автор Power

» Услуги секса
Работники Внутренних Дел Волосовского района EmptyПн 11 Мар 2024, 2:19 pm автор Power

» Девушки легкого поведения
Работники Внутренних Дел Волосовского района EmptyПн 11 Мар 2024, 2:19 pm автор Power

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Пн 15 Мар 2021, 2:54 am
Like/Tweet/+1



Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Akul
Работники Внутренних Дел Волосовского района Vote_lcapРаботники Внутренних Дел Волосовского района Voting_barРаботники Внутренних Дел Волосовского района Vote_rcap 
Admin
Работники Внутренних Дел Волосовского района Vote_lcapРаботники Внутренних Дел Волосовского района Voting_barРаботники Внутренних Дел Волосовского района Vote_rcap 
FollenOlen
Работники Внутренних Дел Волосовского района Vote_lcapРаботники Внутренних Дел Волосовского района Voting_barРаботники Внутренних Дел Волосовского района Vote_rcap 
wyojik
Работники Внутренних Дел Волосовского района Vote_lcapРаботники Внутренних Дел Волосовского района Voting_barРаботники Внутренних Дел Волосовского района Vote_rcap 
Satmashines
Работники Внутренних Дел Волосовского района Vote_lcapРаботники Внутренних Дел Волосовского района Voting_barРаботники Внутренних Дел Волосовского района Vote_rcap 
v_zapolskij
Работники Внутренних Дел Волосовского района Vote_lcapРаботники Внутренних Дел Волосовского района Voting_barРаботники Внутренних Дел Волосовского района Vote_rcap 
Elektro
Работники Внутренних Дел Волосовского района Vote_lcapРаботники Внутренних Дел Волосовского района Voting_barРаботники Внутренних Дел Волосовского района Vote_rcap 
sarges
Работники Внутренних Дел Волосовского района Vote_lcapРаботники Внутренних Дел Волосовского района Voting_barРаботники Внутренних Дел Волосовского района Vote_rcap 
indigo0707
Работники Внутренних Дел Волосовского района Vote_lcapРаботники Внутренних Дел Волосовского района Voting_barРаботники Внутренних Дел Волосовского района Vote_rcap 
Neodin
Работники Внутренних Дел Волосовского района Vote_lcapРаботники Внутренних Дел Волосовского района Voting_barРаботники Внутренних Дел Волосовского района Vote_rcap 

 

 Работники Внутренних Дел Волосовского района

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Екатерина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-20

Работники Внутренних Дел Волосовского района Empty
СообщениеТема: Работники Внутренних Дел Волосовского района   Работники Внутренних Дел Волосовского района EmptyВс 20 Ноя 2011, 10:35 pm

Здравствуйте,хочу обратить ваше внимания на сотрудников полиции. Год назад они обвинили мою маму в "неумышленном причинении вреда здоровью" причем моему отчиму. Конечно они не святые, так как выпивали. Дело возбудили врачи, после того, как мама "поцарапала" отчима ножом и он попал в больницу(ранения не смертельные, можно приравнять к царапиным). Ей дали подписку о невыезде. Я не знаю, что и как там далее было, часто ли мама отзванивалась сотрудникам, приезжала ли к ним...в итоге, через год, она оказалась в розыске (хотя все органы знали ее номер и дом. адрес и никуда она не выезжала). ЕЕ арестовали и она сидит в изоляторе уже около 3ех недель. Следователь прокуратуры четко сказать не может, на каком основании ее задержали и почему стали предъявлять новое обвинение "" в покушении на убийство" . Логично подумать, как так человек целый год жил, такой преступник, на воле и его не задержали ранее! ???. Адвокат, (социальный) говорит "якобы попала под раздачу, конец года и все такое" что за бред???? Изначаьльно, год назад адвокат говорил,что будет дан условный срок, но сейчас идет речь о 6 до 15 лет лишении свободы. Я считаю. что работники Внутренних дел Волосовского района действую только в своих интересах!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-23

Работники Внутренних Дел Волосовского района Empty
СообщениеТема: Re: Работники Внутренних Дел Волосовского района   Работники Внутренних Дел Волосовского района EmptyПн 21 Ноя 2011, 9:47 pm

Лучше обращаться на форумы адвокатские, т.к. здесь вам если и дадут совет, то боюсь проблем наделаете ещё больше.

Если уверены в превышении и в своем желании отстаивать до последнего, тогда схема стандартная - вверх по инстанциям: руководство МВД, прокуратура, суд. Но здесь уже нужен адвокат и хороший, чтобы не навредить и все задокументировать.

В зависимости от развития ситуации привлекать внимание к этому событию со стороны СМИ, но информация должна быть более прозрачная с документальными поддтверждениями, а то уже из Вашего сообщения возникает ощущение, что хоть и не полная, но значительная вина есть(досконально не знаю ситуацию, поэтому сложно оценивать реальную вину)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-20

Работники Внутренних Дел Волосовского района Empty
СообщениеТема: Re: Работники Внутренних Дел Волосовского района   Работники Внутренних Дел Волосовского района EmptyПн 21 Ноя 2011, 10:17 pm

Вина мамы?? да, согласна, есть, но не в " умышленном покушении на убийство" еще , как они сказали, незаконченное, так как помешала скораю.Лично я себе не представляю, как такое может "действие" случиться!!! Хотя мама скорую помощь в глаза не видела. Один большой минус моих родителей, что в последнее время они выпивали, разговоров с ними уже много было, так же финансовая помощь им была...но, увы, алкоголь-штука страшная!!Знаю, что несколько раз они ездили в полицию, в не трезвом состоянии, что и как они там подписывали не знаю. Сотрудники показывать отказываются (имеют на это полное право). Несколько раз намекали на сумму в 20 тыс руб...чтоб заключить с адвокатом договор и работать, как с личным и что у него хорошие связи с представителями суда!
Обратилась сюда, так как думала, что тут хоть какая то администрация сидит...и хоть как то обратят внимание. Я бы с боьшим удовольствием доказывала свою правоту и прочее, но, думаю, что одной и БЕЗ денег, не получится!!!
Спасибо вам за советы. Конечно же надо к адвокатам обращаться, но к большому сожаленю, стоят они очень дорого, простому народу до них не "достать"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-09-23

Работники Внутренних Дел Волосовского района Empty
СообщениеТема: Re: Работники Внутренних Дел Волосовского района   Работники Внутренних Дел Волосовского района EmptyПн 21 Ноя 2011, 11:03 pm

Понимаю, что в этой ситуации сложно, но если Вы так на всех будете бросаться, то помощников, даже советами, не найдете. Я же объяснил, как это для меня выглядит, не знаю как для остальных.

Ну да ладно с этой демагогией.

Если такая ситуация наблюдается, ещё раз повторюсь, что есть форумы юристов, на которых они частенько отвечают и даже, если и не дадут решение полное, то могут неявно намекнуть на направление действий.

Если действительно есть подозрение в вымогательстве, то этим тоже можно воспользоваться, только подключать необходимо органы повыше, есть такие как СК при МВД. Только и там необходимо быть осторожным, т.к. за клевету и привлечь могут, поэтому необходимо быть уверенным на 100%. Ну и приобретите диктофончик или т.п., есть устройства скрытой съемки (но учитывайте их незаконность использования и неприменимость в суде в большинстве случаев).

Опять же переписка и запросы в МВД только через почту с уведомлением и ожиданием официального ответа (рассматривать могут до месяца) или лично в руки с подписью и датой под вашей копией.

Ну и конечно в безденежной ситуации остается универсальное достижение последних лет - Интернет. А в нем первое направление - на "консультант плюс" за изучением законов по предъявленным обвинениям. Ну и околоюридические форумы, только осторожнее, там люди тоже могут давать советы, не учитывая последствия и специфику положения
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работники Внутренних Дел Волосовского района
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Достопримечательности Волосовского района
» О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова
» Требуются работники для обшития дома сайдингом
» что творится с ЖКХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Волосово и район :: Книга жалоб и предложений :: Городская книга жалоб и предложений-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ruБесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения