Город Волосово и район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Волосово и район

Первый информационный сайт города Волосово и района
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Доска объявленийДоска объявлений  На сайтНа сайт  
Последние темы
» Шкафы-купе
Вопрос по взысканию задолженности EmptyСегодня в 5:27 pm автор rihard2z

» Мебель на заказ
Вопрос по взысканию задолженности EmptyСегодня в 5:25 pm автор rihard2z

» Ремонт балкона
Вопрос по взысканию задолженности EmptyСр 24 Апр 2024, 4:29 pm автор rihard2z

» Забор на даче
Вопрос по взысканию задолженности EmptyСр 24 Апр 2024, 4:26 pm автор rihard2z

» Как сделать слайд шоу из своих фотографий для поздравления?
Вопрос по взысканию задолженности EmptyВс 21 Апр 2024, 11:30 pm автор miloslavka77

» Мастер-классы для подростков в Екатеринбурге
Вопрос по взысканию задолженности EmptyВс 21 Апр 2024, 3:49 pm автор miloslavka77

» Пакеты с логотипом
Вопрос по взысканию задолженности EmptyЧт 18 Апр 2024, 5:50 pm автор miloslavka77

» Доставка товаров из Турции в Россию
Вопрос по взысканию задолженности EmptyСр 17 Апр 2024, 12:26 am автор miloslavka77

» Заказать услуги по ремонту квартир в Москве
Вопрос по взысканию задолженности EmptyПн 15 Апр 2024, 3:22 pm автор Remened

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Пн 15 Мар 2021, 2:54 am
Like/Tweet/+1



Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Akul
Вопрос по взысканию задолженности Vote_lcapВопрос по взысканию задолженности Voting_barВопрос по взысканию задолженности Vote_rcap 
Admin
Вопрос по взысканию задолженности Vote_lcapВопрос по взысканию задолженности Voting_barВопрос по взысканию задолженности Vote_rcap 
FollenOlen
Вопрос по взысканию задолженности Vote_lcapВопрос по взысканию задолженности Voting_barВопрос по взысканию задолженности Vote_rcap 
wyojik
Вопрос по взысканию задолженности Vote_lcapВопрос по взысканию задолженности Voting_barВопрос по взысканию задолженности Vote_rcap 
Satmashines
Вопрос по взысканию задолженности Vote_lcapВопрос по взысканию задолженности Voting_barВопрос по взысканию задолженности Vote_rcap 
v_zapolskij
Вопрос по взысканию задолженности Vote_lcapВопрос по взысканию задолженности Voting_barВопрос по взысканию задолженности Vote_rcap 
Elektro
Вопрос по взысканию задолженности Vote_lcapВопрос по взысканию задолженности Voting_barВопрос по взысканию задолженности Vote_rcap 
sarges
Вопрос по взысканию задолженности Vote_lcapВопрос по взысканию задолженности Voting_barВопрос по взысканию задолженности Vote_rcap 
indigo0707
Вопрос по взысканию задолженности Vote_lcapВопрос по взысканию задолженности Voting_barВопрос по взысканию задолженности Vote_rcap 
Neodin
Вопрос по взысканию задолженности Vote_lcapВопрос по взысканию задолженности Voting_barВопрос по взысканию задолженности Vote_rcap 

 

 Вопрос по взысканию задолженности

Перейти вниз 
+3
ФССП
geloz
Major
Участников: 7
АвторСообщение
Major




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-10-07

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: Вопрос по взысканию задолженности   Вопрос по взысканию задолженности EmptyЧт 07 Окт 2010, 12:26 am

Здравствуйте. Года 2-3 назад судился с физ лицом по поводу денежной задолженности. Суд вынес решение в мою пользу ( то бишь мне по закону должны были вернуть денежные средства). Отнес необходимые документы в службу приставов. С тех пор небыло никаких сведений о результатах работы судебных приставов.
Проблема осложняется еще тем, что на сколько я помню мне дали номер под которым зарегистрировали мое дело, но я уже и не помню его. С чего мне начать? Как получить необходимые сведения и как ускорить процес взымания денег?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: что делать?   Вопрос по взысканию задолженности EmptyПт 08 Окт 2010, 7:06 pm

Идите опять в суд и получите копию решения суда по вашему делу, за нее придется заплатить, но не много.
Сделайте ксерокс с копии и опять идите к судебным исполнителям. Выясняйте что, где и в каком состоянии ваши дела.
Наверное сумма небольшая, коль скоро вы о ней не вспоминали столько времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Major




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-10-07

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по взысканию задолженности   Вопрос по взысканию задолженности EmptyСб 09 Окт 2010, 2:38 am

Не думаю что приставы выполняют свою работу по принципу "сумма небольшая, поэтому не стоит и руки пачкать" Smile)) А раз так, то сумма отношения к делу не имеет, я полагаю ) А вообще если честно, иногда просто неохота связываться, идти обивать пороги за свои же деньги. Люди советской закалки привыкли ночами стоять в очередях в магазины, греясь у костра, привыкли терять целый день бегая по инстанциям за одной бумажкой, которую чиновники могли бы подписать за пару минут. Мне это не подходит, предпочитаю остаться без колбасы, чем бегать за ней 3 дня и занимать очередь с вечера. Впрочем иногда приходится переступить через себя и покемарить стоя у какого-нибудь кабинета... Вот видимо настало время побегать и покемарить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ФССП




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-04-19

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по взысканию задолженности   Вопрос по взысканию задолженности EmptyПн 11 Окт 2010, 1:25 pm

Уважаемый Major, Вам необходимо по поводу взыскания задолженности в Вашу пользу, обратиться в службу судебных приставов района или лично прийти на прием к начальнику отдела - старшему судебному приставу. Вам все разъяснят, возможно исполнительный документ находится все еще на исполнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: благодарность ФССП   Вопрос по взысканию задолженности EmptyПн 11 Окт 2010, 2:00 pm

Просто глазам своим не верю!!!
Это очень приятно и неожиданно, что ФССП следит за сообщеними и ОТВЕЧАЕТ на них!!!
Весьма БЛАГОДАРЕН ФССП!!!
Вот бы все так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Major




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-10-07

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по взысканию задолженности   Вопрос по взысканию задолженности EmptyПн 11 Окт 2010, 10:03 pm

Спасибо за ответ, так и сделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-20

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по взысканию задолженности   Вопрос по взысканию задолженности EmptyВс 20 Ноя 2011, 10:23 pm

Здравствуйте, 15 ноября 2011 года оплатила долг по кредиту. Надо найти своего пристава по моему делу, узнать,что делать далее, чтобы с меня сняли все ограничения. Не могу дозвониться до суд. приставов Волосовского района, быть может не верные номера. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ФССП




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-04-19

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по взысканию задолженности   Вопрос по взысканию задолженности EmptyВт 29 Ноя 2011, 2:49 pm

Екатерина пишет:
Здравствуйте, 15 ноября 2011 года оплатила долг по кредиту. Надо найти своего пристава по моему делу, узнать,что делать далее, чтобы с меня сняли все ограничения. Не могу дозвониться до суд. приставов Волосовского района, быть может не верные номера. Подскажите пожалуйста что делать? Спасибо!!!

Здравствуйте, номер телефона 23-888
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-20

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по взысканию задолженности   Вопрос по взысканию задолженности EmptyВт 29 Ноя 2011, 9:36 pm

Спасибо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-20

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по взысканию задолженности   Вопрос по взысканию задолженности EmptyСр 30 Ноя 2011, 7:35 pm

Скажите пожалуйста ваш график работы? я сегодня звонила целый день, никто трубку не брал! 8 813 73 и номер телефона.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ФССП




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-04-19

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по взысканию задолженности   Вопрос по взысканию задолженности EmptyПт 02 Дек 2011, 10:37 am

Екатерина пишет:
Скажите пожалуйста ваш график работы? я сегодня звонила целый день, никто трубку не брал! 8 813 73 и номер телефона.....

Добрый день!
Приемные дни:
Вторник 10.00-15.00
Четверг 12.00-17.00
Вернуться к началу Перейти вниз
инна




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-01

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по взысканию задолженности   Вопрос по взысканию задолженности EmptyВс 25 Дек 2011, 12:39 am

здравствуйте!очень хотелось бы узнать результат по поводу расчета по алиментам!Моя фамилия Тивоненко И А,к вам приехать нет возможности т.к. живу очень далеко.Не однократно писала заявление с просьбой сделать расчет,прошу ответит каков результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
ФССП




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-04-19

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по взысканию задолженности   Вопрос по взысканию задолженности EmptyВт 27 Дек 2011, 4:32 pm

инна пишет:
здравствуйте!очень хотелось бы узнать результат по поводу расчета по алиментам!Моя фамилия Тивоненко И А,к вам приехать нет возможности т.к. живу очень далеко.Не однократно писала заявление с просьбой сделать расчет,прошу ответит каков результат?

Здравствуйте!
Все вопросы с алиментами по телефону 23-892
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина панкратова




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-04

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по взысканию задолженности   Вопрос по взысканию задолженности EmptyСр 04 Апр 2012, 9:34 pm

Здраствуйте.я проживаю в С-Пб,разводилась по месту жит-ва мужа в Волосово. Раз в год приезжаю к приставам за справкой о невыплате алиментов ответчиком.Справка нужна для предоставления в собес,для выплаты ежемесячного детского пособия.Подскажите пожалуйста,возможно ли перенести делопроизводство о невыплате алиментов по месту моего жительства(Спб) ? спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
DGONI




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-20

Вопрос по взысканию задолженности Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос по взысканию задолженности   Вопрос по взысканию задолженности EmptyПт 20 Апр 2012, 5:55 pm

Здравствуйте! У меня возникла проблема с присвоением автомобиля ваз21100, Р011МВ47 ,каторый я купил у Кагаткиной Марии Борисовны проживающей по адресу Лен. обл.
Волосово пр. Вингиссара дом107 кв.14
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Наложен арест 21.07.2010г.Судебными Приставами
Объясните мне пожалуйста что за арест и как воздействовать! Зарание спасибо!
geha-90@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос по взысканию задолженности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ваши предложения по форуму
» Вопрос садовникам
» Вопрос по коронавирусу
» Вопрос к мужикам
» Пикантный вопрос

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Волосово и район :: Общение :: Отдел судебных приставов по Волосовскому району-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ruБесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения