Город Волосово и район

Первый информационный сайт города Волосово и района

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  Доска объявленийДоска объявлений  На сайтНа сайт  
Последние темы
» Сервис по поиску запчастей для иномарок
Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Empty6th Октябрь 2019, 23:40 автор Satmashines

» Светильник в спальню
Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Empty12th Сентябрь 2019, 12:32 автор Роман Титов

» Равноапостольный Косма Этолийский
Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Empty7th Сентябрь 2019, 19:55 автор monarhist2019

» Вопрос садовникам
Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Empty6th Сентябрь 2019, 12:46 автор Fvuikad

» Нужна справка об обучении в нашей школе
Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Empty30th Август 2019, 06:00 автор Влас

» Птицы и их особенности
Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Empty28th Август 2019, 13:06 автор Nuilka

» Хочу отпраздновать свой день рождения в Москве
Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Empty27th Август 2019, 04:35 автор Aleks74

» Грузчики для переезда
Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Empty6th Август 2019, 19:52 автор Оксана121

» Наклейки для бизнеса
Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Empty1st Август 2019, 13:30 автор Fvuikad

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (79) здесь было 14th Апрель 2011, 10:03
Like/Tweet/+1

Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Admin
Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Vote_lcapКаков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Voting_barКаков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Vote_rcap 
wyojik
Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Vote_lcapКаков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Voting_barКаков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Vote_rcap 
Upi Levelov
Satmashines
Вячеслав
geloz
Михаил-75
mrgood41
Olmer
Genesh

Поделиться

Каков порядок моих действий? (алименты на опекаемого)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Светлана_Z

Дата регистрации : 2012-01-31

Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Empty
СообщениеТема: Каков порядок моих действий? (алименты на опекаемого)   Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Empty31st Январь 2012, 12:02

Здравствуйте,
У меня находится под опекой ребенок, у которого родители лишены родительских прав. ЛРП было, когда девочка была в детском доме. Что мне нужно сделать, чтобы переоформить исполнительный лист?
На руках есть оригинал решения суда и все документы на установление опеки, но нет исполнительного листа.

И еще вопросы:
- как лучше пересылать письмо: по факсу, письмом (заказным) или...?

- есть ли срок, в течение которого я ОБЯЗАНА подать сведения о себе в службу судебных приставов?

- будет ли выслан родителям ребенка новый исполнительный лист со всеми моими данными? Могу ли я указать в данных не наш адрес, а , например, адрес моих родителей? (для безопасности, т.к. семья ребенка агрессивна и ассоциальна)

- Нужно ли указывать мобильный телефон отца девочки (он живет в области и периодически нам звонит), если всем другим людям он сообщил ,что выехал давно за пределы страны.

- могу ли я не менять исполнительный лист? Т.е. есть ли возможность (юридическая, без последствий) забыть про этих родственников как страшный сон?

СПАСИБО!
С уважением,
Светлана
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Администратор
Admin

Дата регистрации : 2009-03-31

СообщениеТема: Re: Каков порядок моих действий? (алименты на опекаемого)   Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Empty8th Февраль 2012, 14:23

Здравствуйте! Ответ дан по Л.С.
http://volosovo-online.ru
Светлана_Z

Дата регистрации : 2012-01-31

СообщениеТема: Re: Каков порядок моих действий? (алименты на опекаемого)   Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Empty16th Февраль 2012, 14:25

спасибо, ответила в ЛС
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Каков порядок моих действий? (алименты на опекаемого)   Каков порядок моих действий?  (алименты на опекаемого) Empty

Каков порядок моих действий? (алименты на опекаемого)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Волосово и район :: Общение :: Отдел судебных приставов по Волосовскому району-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ruСоздать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения