Город Волосово и район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Волосово и район

Первый информационный сайт города Волосово и района

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  Доска объявленийДоска объявлений  На сайтНа сайт  
Последние темы
» Где сдать золото?
Контрольная по информатике EmptyСр 03 Мар 2021, 2:34 pm автор indigo0707

» Ортопедический матрас
Контрольная по информатике EmptyСр 03 Мар 2021, 1:07 pm автор marinagovoruhina

» Качественный матрас
Контрольная по информатике EmptyСр 03 Мар 2021, 12:45 pm автор Оксана121

» Новостные сайты
Контрольная по информатике EmptyПн 01 Мар 2021, 10:00 am автор sarges

» Косметика для рук, ног и волос
Контрольная по информатике EmptyЧт 25 Фев 2021, 2:25 pm автор oliver

» Крем от пигментации
Контрольная по информатике EmptyЧт 25 Фев 2021, 2:21 pm автор oliver

» Интернет на даче
Контрольная по информатике EmptyЧт 25 Фев 2021, 11:32 am автор sarges

» Автомобильный портал
Контрольная по информатике EmptyЧт 25 Фев 2021, 10:30 am автор sarges

» Новые розетки
Контрольная по информатике EmptyСр 24 Фев 2021, 12:26 pm автор sarges

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Пт 11 Дек 2020, 11:33 pm
Like/Tweet/+1

Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Admin
Контрольная по информатике Vote_lcapКонтрольная по информатике Voting_barКонтрольная по информатике Vote_rcap 
wyojik
Контрольная по информатике Vote_lcapКонтрольная по информатике Voting_barКонтрольная по информатике Vote_rcap 
Satmashines
Upi Levelov
Вячеслав
geloz
Михаил-75
mrgood41
Оксана121
Olmer

Контрольная по информатике

Перейти вниз 
АвторСообщение
Батрук

Батрук

Дата регистрации : 2020-10-29

Контрольная по информатике Empty
СообщениеТема: Контрольная по информатике   Контрольная по информатике EmptyЧт 05 Ноя 2020, 2:01 pm

Информатику я не любил ещё в школе,  мне нужно сдать контрольную в институте по этому предмету, но   решить её мне не по силам, в этом случае мне даже интернет не поможет, что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирча

Ирча

Дата регистрации : 2020-10-21

СообщениеТема: Re: Контрольная по информатике   Контрольная по информатике EmptyЧт 05 Ноя 2020, 2:08 pm

У нас на курсе было мало людей, которые любили и разбирались в инофрматике, меня в их числе не было, староста нашей группы подходил к преподавателю  и спрашивал какую сумму нужно заплатить, чтобы получить троечку, так и сдавали. Smile
Батрук

Батрук

Дата регистрации : 2020-10-29

СообщениеТема: Re: Контрольная по информатике   Контрольная по информатике EmptyЧт 05 Ноя 2020, 2:13 pm

Дело в том, что информатики у нас больше не будет, оценка за семестр, которую я получу, войдёт в мой аттестат, не хочу чтобы там тройки были, получается, что за четыре или пять нужно больше заплатить?
Ирча

Ирча

Дата регистрации : 2020-10-21

СообщениеТема: Re: Контрольная по информатике   Контрольная по информатике EmptyЧт 05 Ноя 2020, 2:16 pm

В принципе да, так и есть, четвёрка стоит дороже, конечно не факт, что ваш преподаватель возьмёт деньги, но как-то осторожно намекнуть ему на это думаю можно, тогда и узнаете.
комуля

комуля

Дата регистрации : 2020-10-20

СообщениеТема: Re: Контрольная по информатике   Контрольная по информатике EmptyЧт 05 Ноя 2020, 2:20 pm

Написать контрольную работу по нелюбимой вами информатике могут помочь специалисты https://student-servis.ru/uslugi/napisat-kontrolnuyu-rabotu/ В этом случае вам не придётся предлагать преподавателю за неё деньги и в случае отказа, находится в неловком положении, для меня например такой вариант более приемлемый.
Ulitka

Дата регистрации : 2021-01-20

СообщениеТема: Re: Контрольная по информатике   Контрольная по информатике EmptyСр 20 Янв 2021, 1:14 am

Помню я свои бессонные над контрольной по информатике. В итоге за один день мне контрольную работу по информатике написали в Красноярске в Автор24 krasnoyarsk.author24.ru/ . Это интернет-биржа заказчиков и авторов студенческих работ. Работают настоящие профессионалы. Цены доступные на студенческие работы, качество на высшем уровне. Мою контрольную преподаватель проверил без дополнительных правок, в отличии от остальных ребят в группе.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Контрольная по информатике   Контрольная по информатике Empty

Контрольная по информатике
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Волосово и район :: Общение :: Флейм-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ruКак создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения