Город Волосово и район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Волосово и район

Первый информационный сайт города Волосово и района
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Доска объявленийДоска объявлений  На сайтНа сайт  
Последние темы
» лазерная коррекция зрения в Киеве
Дизайн интерьера EmptyВчера в 4:07 pm автор Sara

»  Создание эксклюзивного дизайна вашего автомобиля
Дизайн интерьера EmptyВс 24 Мар 2024, 5:30 pm автор miloslavka77

» Сервис по поиску запчастей для иномарок
Дизайн интерьера EmptyВс 24 Мар 2024, 2:07 pm автор Satmashines

» Интернет-магазин сантехники Omoikiri
Дизайн интерьера EmptyСб 23 Мар 2024, 8:04 pm автор miloslavka77

» нефролог киев
Дизайн интерьера EmptyПт 22 Мар 2024, 4:11 pm автор Sara

» Ламинат бельгийского производства Quick Step
Дизайн интерьера EmptyСр 20 Мар 2024, 6:53 pm автор Akul

» 888starz Обзор
Дизайн интерьера EmptyВс 17 Мар 2024, 10:13 pm автор Power

» Установка натяжных потолков под ключ
Дизайн интерьера EmptyСб 16 Мар 2024, 2:12 pm автор Akul

» бесплатные объявления киев
Дизайн интерьера EmptyПт 15 Мар 2024, 1:39 pm автор Sara

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Пн 15 Мар 2021, 2:54 am
Like/Tweet/+1



Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Akul
Дизайн интерьера Vote_lcapДизайн интерьера Voting_barДизайн интерьера Vote_rcap 
Admin
Дизайн интерьера Vote_lcapДизайн интерьера Voting_barДизайн интерьера Vote_rcap 
FollenOlen
Дизайн интерьера Vote_lcapДизайн интерьера Voting_barДизайн интерьера Vote_rcap 
wyojik
Дизайн интерьера Vote_lcapДизайн интерьера Voting_barДизайн интерьера Vote_rcap 
Satmashines
Дизайн интерьера Vote_lcapДизайн интерьера Voting_barДизайн интерьера Vote_rcap 
v_zapolskij
Дизайн интерьера Vote_lcapДизайн интерьера Voting_barДизайн интерьера Vote_rcap 
Elektro
Дизайн интерьера Vote_lcapДизайн интерьера Voting_barДизайн интерьера Vote_rcap 
sarges
Дизайн интерьера Vote_lcapДизайн интерьера Voting_barДизайн интерьера Vote_rcap 
indigo0707
Дизайн интерьера Vote_lcapДизайн интерьера Voting_barДизайн интерьера Vote_rcap 
Neodin
Дизайн интерьера Vote_lcapДизайн интерьера Voting_barДизайн интерьера Vote_rcap 

 

 Дизайн интерьера

Перейти вниз 
+6
Prado15
яхтсменка
sarges
loraner
Катюня
Александра_М
Участников: 10
АвторСообщение
Александра_М

Александра_М


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-11-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера EmptyПт 22 Янв 2021, 1:19 pm

Будем делать ремонт, хочу чтобы получилось стильно и современно, но не знаю, как это воплотить. Какие материалы выбрать, обои? Или краску? И в какой цветовой гамме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюня

Катюня


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-11-16
Возраст : 37
Откуда : МО

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера EmptyПт 22 Янв 2021, 1:38 pm

В 2021 году продолжает набирать популярность декоративная штукатурка, мне очень нравится такая отделка. Пока у меня только зал с ней, но Silk Plaster обновил коллекцию цветов https://www.plasters.ru/info/dizayn-studiya-silk-plaster/idei-dizayna/tsveta-2021-goda-po-versii-silk-plaster/ и я уже определилась,  какие буду использовать в других комнатах. Красивая палитра, и удобно что в описании есть советы по поводу сочетания цветов в декоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
loraner




Сообщения : 74
Дата регистрации : 2020-12-23

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера EmptyПт 12 Фев 2021, 11:16 am

Александра_М пишет:
Будем делать ремонт, хочу чтобы получилось стильно и современно, но не знаю, как это воплотить. Какие материалы выбрать, обои? Или краску? И в какой цветовой гамме?
Как по мне лучше покрасить стены, а в ванной комнате положить плитку. У нас так реализован интерьер.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarges




Сообщения : 108
Дата регистрации : 2020-12-23

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера EmptyПт 12 Фев 2021, 11:33 am

loraner пишет:
Александра_М пишет:
Будем делать ремонт, хочу чтобы получилось стильно и современно, но не знаю, как это воплотить. Какие материалы выбрать, обои? Или краску? И в какой цветовой гамме?
Как по мне лучше покрасить стены, а в ванной комнате положить плитку. У нас так реализован интерьер.
Конечно, для ванный комнаты только плитка подходит, так как там всегда сыро и часто вода брызгается в разные стороны. Ну и если не больших размеров, то мебель для ванны 60 см отлично впишется в неё. У нас такая стоит, замечательно смотрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
яхтсменка




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2020-02-24

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера EmptyПн 19 Апр 2021, 9:10 pm

А мне очень нравится плетеная ротанговая мебель от https://www.bali-moscow.ru/ Ознакомьтесь с ассортиментом их магазина. Посмотреть есть на что. Все что касается интерьера - у них действительно дизайнерские вещи есть по доступной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Prado15




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-02-24

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера EmptyВт 24 Авг 2021, 9:47 pm

Для интерьера важна любая мелочь и особенно важна отделка стен. Для себя остановила выбор на декоративной штукатурке и жидких обоях https://www.plasters.ru/info/dizayn-studiya-silk-plaster/idei-dizayna/zelenyy-tsvet-v-interere-idei-i-sovety-dizaynerov/ Особенно мне нравится зеленый цвет. В каталоге представлено очень много его оттенков. так что подобрать можно варианты для любой комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
miloslavka77




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2021-04-25

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера EmptyВс 20 Фев 2022, 11:27 pm

Если делать стильный, красивый и современный ремонт, то нужно приглашать специалистов. Когда ремонтировали свой таунхаус, то обращались в компанию <<Новый ремонт>> https://remont-novostroiki.ru/remont-taunxausov/. Сразу хочу отметить дизайн ремонта был сделан бесплатно, учтены были все наши пожелания. Работу они производят с высоким качеством и по доступным ценам. Они работают на этом рынке давно, поэтому могут сделать ремонт любой сложности. Так что рекомендую.


Вернуться к началу Перейти вниз
СибирячкА




Сообщения : 79
Дата регистрации : 2022-08-04

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера EmptyСр 02 Ноя 2022, 12:59 pm

Дизайн интерьера является конкретным решением оформления помещения. Детальная разработка дизайна предполагает выбор подходящего напольного покрытия, отделку стен, окон и дверей, разработку плана освещения, расстановку мебели и прочих элементов интерьера.
Создание дизайна – проекта является творческим, профессиональным действием, направленным на создание гармоничного и функционального пространства офиса, коттеджа, дома или производственного помещения. Началом проекта любого помещения, будь то квартира, загородный дом или офис, является оригинальная идея, которая рождается в голове дизайнера или клиента.
Обучение дизайну интерьера с нуля http://saratov-news.net/other/2022/10/17/416088.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2022-12-06

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера EmptyПт 23 Дек 2022, 4:42 pm

На сегодняшний день в моде керамическая плитка, она сейчас используется не только в интерьере кухни и ванной комнате, но и в жилых комнатах. Хорошо смотрится в стиле Лофт, через интернет-магазин заказала плитку российского производства и не пожалела ни капельки, качество супер и смотрится хорошо https://www.keram-market.ru/rossiyskaya-plitka/estima.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ссеня

Ссеня


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-05-02

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера EmptyПн 16 Янв 2023, 7:41 pm

очень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дизайн интерьера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ландшафтный дизайн
» Полные дизайн-проекты в СПб и Красноярске
» Дизайн-бюро интерьеров L.DESIGN STUDIO

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Волосово и район :: Общение :: Ремонт, строительство-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ruСоздать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения