Город Волосово и район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Волосово и район

Первый информационный сайт города Волосово и района

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  Доска объявленийДоска объявлений  На сайтНа сайт  
Последние темы
» Где сдать золото?
Дизайн интерьера EmptyСр 03 Мар 2021, 2:34 pm автор indigo0707

» Ортопедический матрас
Дизайн интерьера EmptyСр 03 Мар 2021, 1:07 pm автор marinagovoruhina

» Качественный матрас
Дизайн интерьера EmptyСр 03 Мар 2021, 12:45 pm автор Оксана121

» Новостные сайты
Дизайн интерьера EmptyПн 01 Мар 2021, 10:00 am автор sarges

» Косметика для рук, ног и волос
Дизайн интерьера EmptyЧт 25 Фев 2021, 2:25 pm автор oliver

» Крем от пигментации
Дизайн интерьера EmptyЧт 25 Фев 2021, 2:21 pm автор oliver

» Интернет на даче
Дизайн интерьера EmptyЧт 25 Фев 2021, 11:32 am автор sarges

» Автомобильный портал
Дизайн интерьера EmptyЧт 25 Фев 2021, 10:30 am автор sarges

» Новые розетки
Дизайн интерьера EmptyСр 24 Фев 2021, 12:26 pm автор sarges

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (120) здесь было Пт 11 Дек 2020, 11:33 pm
Like/Tweet/+1

Март 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Admin
Дизайн интерьера Vote_lcapДизайн интерьера Voting_barДизайн интерьера Vote_rcap 
wyojik
Satmashines
Upi Levelov
Вячеслав
geloz
Михаил-75
mrgood41
Оксана121
Olmer

Дизайн интерьера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александра_М

Александра_М

Дата регистрации : 2019-11-18

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера EmptyПт 22 Янв 2021, 1:19 pm

Будем делать ремонт, хочу чтобы получилось стильно и современно, но не знаю, как это воплотить. Какие материалы выбрать, обои? Или краску? И в какой цветовой гамме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катюня

Катюня

Дата регистрации : 2019-11-16

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера EmptyПт 22 Янв 2021, 1:38 pm

В 2021 году продолжает набирать популярность декоративная штукатурка, мне очень нравится такая отделка. Пока у меня только зал с ней, но Silk Plaster обновил коллекцию цветов https://www.plasters.ru/info/dizayn-studiya-silk-plaster/idei-dizayna/tsveta-2021-goda-po-versii-silk-plaster/ и я уже определилась,  какие буду использовать в других комнатах. Красивая палитра, и удобно что в описании есть советы по поводу сочетания цветов в декоре.
loraner

Дата регистрации : 2020-12-23

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера EmptyПт 12 Фев 2021, 11:16 am

Александра_М пишет:
Будем делать ремонт, хочу чтобы получилось стильно и современно, но не знаю, как это воплотить. Какие материалы выбрать, обои? Или краску? И в какой цветовой гамме?
Как по мне лучше покрасить стены, а в ванной комнате положить плитку. У нас так реализован интерьер.
sarges

Дата регистрации : 2020-12-23

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера EmptyПт 12 Фев 2021, 11:33 am

loraner пишет:
Александра_М пишет:
Как по мне лучше покрасить стены, а в ванной комнате положить плитку. У нас так реализован интерьер.
Конечно, для ванный комнаты только плитка подходит, так как там всегда сыро и часто вода брызгается в разные стороны. Ну и если не больших размеров, то мебель для ванны 60 см отлично впишется в неё. У нас такая стоит, замечательно смотрится.
Спонсируемый контент

Дизайн интерьера Empty
СообщениеТема: Re: Дизайн интерьера   Дизайн интерьера Empty

Дизайн интерьера
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Город Волосово и район :: Общение :: Ремонт, строительство-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ruСоздать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения