Город Волосово и район
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Город Волосово и район

Первый информационный сайт города Волосово и района
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  Доска объявленийДоска объявлений  На сайтНа сайт  
Последние темы
» лазерная коррекция зрения в Киеве
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyВчера в 4:07 pm автор Sara

»  Создание эксклюзивного дизайна вашего автомобиля
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyВс 24 Мар 2024, 5:30 pm автор miloslavka77

» Сервис по поиску запчастей для иномарок
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyВс 24 Мар 2024, 2:07 pm автор Satmashines

» Интернет-магазин сантехники Omoikiri
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСб 23 Мар 2024, 8:04 pm автор miloslavka77

» нефролог киев
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПт 22 Мар 2024, 4:11 pm автор Sara

» Ламинат бельгийского производства Quick Step
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСр 20 Мар 2024, 6:53 pm автор Akul

» 888starz Обзор
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyВс 17 Мар 2024, 10:13 pm автор Power

» Установка натяжных потолков под ключ
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСб 16 Мар 2024, 2:12 pm автор Akul

» бесплатные объявления киев
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПт 15 Мар 2024, 1:39 pm автор Sara

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (176) здесь было Пн 15 Мар 2021, 2:54 am
Like/Tweet/+1



Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи
Akul
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_lcapО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Voting_barО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_rcap 
Admin
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_lcapО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Voting_barО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_rcap 
FollenOlen
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_lcapО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Voting_barО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_rcap 
wyojik
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_lcapО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Voting_barО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_rcap 
Satmashines
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_lcapО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Voting_barО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_rcap 
v_zapolskij
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_lcapО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Voting_barО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_rcap 
Elektro
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_lcapО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Voting_barО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_rcap 
sarges
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_lcapО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Voting_barО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_rcap 
indigo0707
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_lcapО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Voting_barО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_rcap 
Neodin
О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_lcapО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Voting_barО блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Vote_rcap 

 

 О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова

Перейти вниз 
+6
ingineer
Dimm
Вячеслав
Upi Levelov
Василий Рыжков
geloz
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСб 09 Окт 2010, 9:23 am

Василий Рыжков - глава администрации Волосовского района, как многие из властных структур, создал свой блог: http://blogs.mail.ru/mail/gamovolosovo/.
Хорошее дело, но с условием, что его создатель должен ПОСЕЩАТЬ свой блог, и ОТВЕЧАТЬ на сообщения, замечания, КРИТИКУ И ОБВИНЕНИЯ!
Но этого не происходит.
Господин Рыжков, население Волосовского района не брало вас на содержание за красивые глазки! Вас НАНЯЛИ на работу и вы получаете деньги из нашего кармана!
КАК ВЫ СМЕЕТЕ ИГНОРИРОВАТЬ ОБРАЩЕНИЯ К ВАМ ОТ НАС?!!!
Отвечайте РАБОТОДАТЕЛЮ, Рыжков!
ПОЧЕМУ НА САЙТЕ администрации Волосовского района нет ФОРУМА, где население может оставить отзывы, заявления, жалобы, ОБВИНЕНИЯ?
Почему в деревне Везиково нет питьевой воды, напряжение в электросети 160 вольт, единственная улица без фонарей, бытовой мусор не вывозится и дорога разбита?
http://kprf.ru/rus_soc/83077.html
ПОЧЕМУ, глава администрации?
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyВт 19 Окт 2010, 9:01 pm

Удивляет позиция Рыжкова, на форуме поднимаются проблемы, которые прямо касаются Рыжкова как представителя власти, его работы как главы администрации Волосовского района.
Однако он хранит молчание.
Василий Рыжков, вы живы?
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 01 Ноя 2010, 2:37 pm

В то время, когда питьевой воды в деревне еще не было, в деревню приезжали корреспондент «Новой газеты» с фотографом. Вот материал в «Новой»: http://www.novayagazeta.spb.ru/2010/80/4
Деревня Везиково становится все более известной не только в России, но и за рубежом (отправлены два письма Бараку Обаме). Вместе с ее известностью становятся известны и представители "власти" на территории, называемой Россией, от Медведева, называющего себя президентом (возможно кто-то резонно думает что в стране нет президента, а это так и есть), до Главы администрации МО Губаницкое сельское поселение С.П.Супруна.
НАДО ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ СЕРГЕЮ ПЕТРОВИЧУ - в деревне действительно пробурена скважина для снабжения жителей деревни питьевой водой. СПАСИБО, СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ!!!
Я могу только предполагать насколько ТЯЖЕЛО БЫЛО ДОБИТЬСЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ! Хотя с другой стороны власти района с радостью дали деньги на скважину лишь бы я замолчал.
Тут я ОБЯЗАН сказать, что мне было сделано СУРОВОЕ ЗАМЕЧАНИЕ СТАРОСТОЙ ДЕРЕВНИ ВЕЗИКОВО АНДРЕЕМ КИЛЬКИ - он считает, что я не могу выступать от имени жителей ВСЕЙ ДЕРЕВНИ ВЕЗИКОВО, так как тексты, посылаемые в различные властные структуры и государственные инстанции я НЕ СОГЛАСОВЫВАЮ С ЖИТЕЛЯМИ ДЕРЕВНИ И ОСОБЕННО С НИМ, СТАРОСТОЙ ДЕРЕВНИ АНДРЕЕМ КИЛЬКИ.
Да, с одной стороны это правильно, но с другой стороны не даром прокуратуре, другим государственным структурам дано право защищать интересы «НЕОПРЕДЕЛЕННОГО КРУГА ЛИЦ», естественно не собирая подписи от каждого из этого круга.
Позиция АНДРЕЯ КИЛЬКИ понятна каждому живущему в деревне – он инициативный человек, он занимается легальным бизнесом, но мои письма в отношении некачественной электроэнергии привели к тому, что каждый дом попытались ограничить в потребляемой мощности – 3Квт, что ущемляет бизнес Андрея Кильки. На данный момент он мною извещен о том, что такие ограничения мощности СОВЕРШЕННО НЕЗАКОННЫ.
Поэтому, с настоящего момента я буду посылать письма от имени жителей деревни за исключением старосты деревни КИЛЬКИ АНДРЕЯ, остальные жители деревни меня поддерживают и БЛАГОДАРЯТ!!!
Понятно, что мои письма съиграли решающую роль. Ну, хотя ЭТО и не идеальный вариант работы представителей власти, но, на данном этапе, ПРИЕМЛЕМЫЙ.
ЕЩЕ РАЗ ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЕЩАНИЙ Главе администрации МО Губаницкое сельское поселение Сергею Петровичу Супруну.
Вообщем-то так и должно быть, жители должны добиваться от власти того, что эта власть должна сделать для своих работодателей – народа, населения. Будем контролировать власть – будут результаты ее работы, устраивающие нас. Не будет ЖЕСТОЧАЙШЕГО контроля – власть обнаглеет и начнет жить для себя на наши деньги. Напишите мне, если Вы не согласны с этим – поспорим.
Меня упрекали в выносе сора из избы и отсутствии патриотизма – избы НЕТ, есть концлагерь под названием Россия, сор – это преступления власти перед народом, а о патриотизме говорить не приходится – нет объекта.

Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Рыжков




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-25

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyЧт 25 Ноя 2010, 9:52 am

Я жив здоров и продолжаю исполнять свои обязанности. Блоги я читаю, но из-за недостатка времени, не могу ответить на все вопросы. В настоящее время нами завершается работа над бюджетом на следующий год. Многие полагают, что бюджет это прежде всего благополучие работников администрация, так вот это не совсем так. Бюджет это зарплаты учителей врачей и прочее... Многие из тем поднятиых на форуме действительно актуальны. Стоит вспомнить проблемы в ЖКХ города возникшие в этом году. Тольтко мое активное участие в рещении данных проблем позволило начать подачу горячей воды в дома по прошествии всего 3-х с небольшим месяцев с момента ее отключения. Можно представить что было бы если бы я не занимался решением проблемы. Основным достижением работы муниципальной власти в нашем районе считаю обеспечение стабильности. На район еще с советских времен остается стабильно аграрным и это не смотря на сокращение как сельхозпроизводства, так и количества работающих в аграрном секторе. Развернуть в нашем районе промышленное производство уже не представляется возможным ввиду малого количества трудовых ресурсов. И здесь хочу обратить внимание на низкую сознательность населения, которое из-за низкого уровня патриотизма не хочет работать за небольшую зарплату в сельском хозяйстве, а ищет легкого заработка в других районах области и г.С-Петербурге. Вы правильно поднимаете вопрос о создание ТСЖ. Дело нужное, я тоже считаю, что наше население страдает от избытка свободного времени. Поэтому ему будет полезно походить по судам и другим инстанциям разыскивая неизвестно куда пропавшие средства выплаченные за коммунальные услуги. К тому же пешие прогулки полезны для здоровья. Относительно капитального ремонта домов, передаваемых ТСЖ, скажу сразу - денег в бюджете района на эти цели нет. Но как на ваш следующая схема: часть средств выделяет бюджет региона, либо федерральный бюджет, а часть которую должен выделить муниципалитет оформим в кредит, под собственные гарантии. в течение нескольких последующих лет члены ТСЖ выплатят этот кредит из собственных средств. С выплатой кредита можно не торопиться поскольку в этом случае не сможем прокрутить деньги в банке, для получения дополнительного дохода в бюджет района.
Относительно д.Везиково могу сказать, что администрация района вместе с администрацией селького поселения и жителями деревни ждет помощи от Президента США.Очень хочу с ним познакомиться, надеюсь что знакомство с г-ном Обамой пойдет на пользу нашему району.
И вообще я имею далеко идущие планы по развитию района. Обещаю, что через несколько лет вы не узнаете ни город, ни район.
Искренне Ваш В.Р.



Последний раз редактировалось: Василий Рыжков (Чт 02 Дек 2010, 10:36 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyЧт 25 Ноя 2010, 12:15 pm

Я рад, что вы проснулись, Василий Рыжков. Долго же мне пришлось будить вас! Или вас разбудили сверху, так как наверху становится горячо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Рыжков




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-25

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyЧт 25 Ноя 2010, 1:20 pm

Уважаемый geloz. Благодарен Вам за внимание к моей персоне. Но вот проблема мы, как бы это сказать, не слышим точнее, не читаем друг друга. Вообще отношения власти и общества в нашей стране складываются весьма не просто. И как раз взаимное непонимание и есть причина этих непростых взаимоотношений. Общество, как будто не видит порложтительной деятельности власти, а видит лишь отрицательные последствия. Вот скажем построили новый дом в Волосово. Ну разве плохо? Каждый желающий может приобрести в нем квартиру по цене от 1,5 млн рублей, и это бюджетный вариант. А вот начнем строительство элитного жилья там цены будут еще привлекательней. В общем жизнь налаживается!

Искренне ваш В.Р.

Вернуться к началу Перейти вниз
Upi Levelov
Модератор
Upi Levelov


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-05-21

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyЧт 25 Ноя 2010, 5:33 pm

Добрый день всем присутствующим . Возможно мое сообщение покажется слишком аптимистическим на фоне сообщений других пользователей сайта .Наш сайт очень политизирован , это правда. Такая активность пользователей, нам создателям сайта ,очень приятна. И это очень хорошо , что сайт начал реализовывать свой потенциал , а форум помогает наладить так сказать обратную связь . Связь горожан с представителями власти на различных уровнях . Опять таки лишний раз хочу поблагодарить за это обе стороны .
Моя задача как “модератора” следить за корректностью сообщений пользователей , удалять оскорбительные и переносить не соответствующие теме. Работы у меня не много. Пользователи сайта общаются очень вежливо друг с другом не смотря на различия во взглядах ,спасибо и за это.
Хотел бы так же обратить внимание уважаемого geloz на то , что не всегда небходимо
как Вы сказали что бы
geloz пишет:
……разбудили сверху…….
, у нас есть достаточно примеров , когда инициатива исходит непосредственно от чиновника , например уже знакомый вам представитель ФССП по Волосовскому району. Раздел на сайте появился после его звонка . Есть и еще примеры , но как всегда по мимо искреннего желания нужно еще и время , которого не хватает порой людям любой профессии и в том числе чиновникам. Важно ,что такое желание есть и я лично в этом убеждаюсь и приятно удивляюсь. Возможно Вы скажите что я слишком позитивно отношусь к ситуации , да мне не за 50 и даже не за 40 , но все таки я еще помню как было в конце 80-х.
Я занимаюсь рекламой в Волосово и хочу сказать как предприниматель , что все мои рекламные инициативы обычно очень быстро и успешно проходят согласование как в Администрации Города , так и Администрации Района . И не разу мне не приходилось сталкиваться с так называемым “ чиновничьим беспределом” . Может просто я такой везучий … Мое мнение , ситуация улучшается год от года, но возможно не так быстро как хотелось бы .Мы не всегда можем увидеть истинных причин происходящего , а виним в первую очередь ближайшего к нам чиновника . Положительные инициативы и изменения как правило остаются не замеченными .
Диалог который идет здесь , надеюсь будет способствовать повышению взаимопонимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.volosovo-online.ru
Василий Рыжков




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-25

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПт 26 Ноя 2010, 11:57 am

Главное наладить диалог между властью и народом. Согласен пока власть слушает народ, а поступает по своему, но это временно. В конце концов народ должен понять, что должен поступать так и делать то, чо необходимо власти. И вот тогда в нашей стране наступит, наконец, консенсус между властью и народом.
Да действительно произвола чиновников у нас в районе не наблюдается. Просто отдельные руководители, а также работники органов самоуправления, на местах немного не дорабатывают. Опыта им не хватает. А опыт приходит с годами. Думаю если им дать время набраться опыта, исправить так сказать свои ошибки, то в конечном счете мы получим опытных и грамотных управленцев. Правда затрудняюсь сказать сколько на это потребуется времени. Но в этом отношении я настроен оптимистически.

Искренне Ваш В.Р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав

Вячеслав


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Россия

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПт 26 Ноя 2010, 5:56 pm

Василий Рыжков пишет:
В конце концов народ должен понять, что должен поступать так и делать то, чо необходимо власти.

Интересный подход и он мне "нравится" Very Happy Very Happy Very Happy

"народ ДОЛЖЕН!!!! понять и ... ПОСТУПАТЬ и ДЕЛАТЬ ... ЧТО НЕОБХОДИМО ВЛАСТИ"

а власть при этом будет сидеть и ждать пока наступит светлое завтра,
ну точнее она (власть) "наберется опыта" не важно что это может занять "годы" куда спешить то ....

да и вообще чего не быть в этом "оптимистом" - хороший кабинет, кресло, оклад, .....

А вы (народ, жители Волосово) ДОЛЖНЫ ПОСТУПАТЬ И ДЕЛАТЬ КАК НАМ НЕОБХОДИМО
Мы (власть) ведь ждем и набираемся опыта!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДОРОВО!!!!!!!!!! МНЕ НРАВИТСЯ ТАКОЙ ПОДХОД!!!!!!!!!!!
Власти к проблемам народа.

- В квартире холодно - но вы должны платить за тепло (подумаешь что батареи холодные) - мы набираемся опыта, думаем как в светлом будущем это исправить.

- Никуда не проехать (ну кроме администрации да Вингиссара) - никтож не знал что зима придет как всегда неожиданно (мыж говорим - набираемся опыта, учтем в будущем)

Ну далее каждый может продолжить и сам наверное. Примеров масса.


Бум ждать пока наша власть опыта наберется Smile Smile Smile
А пока что будем "налаживать диалог" тож дело Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volosovo-city.ru
Dimm




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-18

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПт 26 Ноя 2010, 10:02 pm

Интересно Василий Рыжков это одноименный фамилец или действительно глава Администрации?
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСб 27 Ноя 2010, 1:30 pm

Василий Рыжков, после ПОСЛЕДНЕГО вашего комментария я СИЛЬНО ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО вы НЕ В СВОЕМ УМЕ!!!
Вы о ЧЕМ?!!!
Какой "диалог между властью и народом"???!!!
С ЧЕГО вы ВЗЯЛИ ЧТО ТАКОЙ ДИАЛОГ МОЖЕТ БЫТЬ?!
Вы - наемные работники, МЫ - ваши РАБОТОДАТЕЛИ!!! Вы ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТО, ЧТО МЫ ХОТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если МЫ, НАРОД, ПОЙМЕМ ЧТО МЫ НЕ ПРАВЫ, МЫ ПОМЕНЯЕМ СВОЕ МНЕНИЕ!!! А ваша задача ИСПОЛНЯТЬ НАШУ ВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО вам понятно?!
Зарубите ЭТО у себя на носу!!!
И если сейчас вы этого не выполняете, то это ВРЕМЕННО!!! ВОЗМЕЗДИЕ ПРИДЕТ!!!
И народ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ не то, что вам снится во сне, и что вы здесь написали (явно находясь в умственном расстройстве, надеюсь ВРЕМЕННОМ), а то, ЧТО ОН, НАРОД, ХОЗЯИН ВСЕГО ВОКРУГ, И ПОДОНКОВ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ НАРОДУ ЖИТЬ, НАДО САЖАТЬ, ИСТРЕБЛЯТЬ ФИЗИЧЕСКИ - в зависимости от тяжести преступления в отношении народа.
Я - ЗА ФИЗИЧЕСКОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ.
И МЫ НЕ БУДЕМ ЖДАТЬ - НЕ УМЕЕШЬ, НЕ ХОЧЕШЬ, ТУПИЦА ИЛИ ВОР - ПОШЕЛ ВОН, САЖАЕМ В ТЮРЬМУ.
НАМ ТАКИХ НАЕМНЫХ РАБОТНИКОВ НЕ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Рыжков




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-25

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСб 27 Ноя 2010, 8:00 pm

Для Dimm : "Стрельцы взбунтовались! Царь говорят не настоящий!" к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Для geloz : Действительно зачем диалог? Роли в отношениях между властью и народом
давно распределены. Власть - пастух, народ - стадо. Для чего пастуху стадо? Для удовлетворения собственных потребностей! Что остается стаду? Только вера! Те кто хочет убежать должны верить в то, что сбежать удасться и впереди у них будет светлое будущее. А те кто остануться должны верить в то, что пастух знает куда ведет стадо. И так будет до тех пор пока пастух пасет стадо овец. Но ситуация резко изменится если пастуху придется пасти не стадо овец, а стаю волков, зубастых, в меру злых и свободных. Тогда перед угрозой быть съеденным пастуху придется договариваться. Вот только сколько времени должно пройти прежде чем овцы в волков превратятся. Эволюция процесс длительный...
Искренне Ваш В.Р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimm




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-18

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Ну у меня был конкретный вопрос))) Интересно было бы услышать контный ответ)))   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСб 27 Ноя 2010, 8:35 pm

Василий Рыжков пишет:
Для Dimm : "Стрельцы взбунтовались! Царь говорят не настоящий!" к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Для geloz : Действительно зачем диалог? Роли в отношениях между властью и народом
давно распределены. Власть - пастух, народ - стадо. Для чего пастуху стадо? Для удовлетворения собственных потребностей! Что остается стаду? Только вера! Те кто хочет убежать должны верить в то, что сбежать удасться и впереди у них будет светлое будущее. А те кто остануться должны верить в то, что пастух знает куда ведет стадо. И так будет до тех пор пока пастух пасет стадо овец. Но ситуация резко изменится если пастуху придется пасти не стадо овец, а стаю волков, зубастых, в меру злых и свободных. Тогда перед угрозой быть съеденным пастуху придется договариваться. Вот только сколько времени должно пройти прежде чем овцы в волков превратятся. Эволюция процесс длительный...
Искренне Ваш В.Р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimm




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-18

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСб 27 Ноя 2010, 8:38 pm

Да, "geloz" что то вас прет не по-детски)) Хаять все хороши))) Всю жизнь были недовольные и довольные. Вы сделайте конкретное предложение, только не в плане все сровнять и построить все заново, это уже было. А конкретные идеи.

geloz пишет:
Василий Рыжков, после ПОСЛЕДНЕГО вашего комментария я СИЛЬНО ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО вы НЕ В СВОЕМ УМЕ!!!
Вы о ЧЕМ?!!!
Какой "диалог между властью и народом"???!!!
С ЧЕГО вы ВЗЯЛИ ЧТО ТАКОЙ ДИАЛОГ МОЖЕТ БЫТЬ?!
Вы - наемные работники, МЫ - ваши РАБОТОДАТЕЛИ!!! Вы ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТО, ЧТО МЫ ХОТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если МЫ, НАРОД, ПОЙМЕМ ЧТО МЫ НЕ ПРАВЫ, МЫ ПОМЕНЯЕМ СВОЕ МНЕНИЕ!!! А ваша задача ИСПОЛНЯТЬ НАШУ ВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО вам понятно?!
Зарубите ЭТО у себя на носу!!!
И если сейчас вы этого не выполняете, то это ВРЕМЕННО!!! ВОЗМЕЗДИЕ ПРИДЕТ!!!
И народ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ не то, что вам снится во сне, и что вы здесь написали (явно находясь в умственном расстройстве, надеюсь ВРЕМЕННОМ), а то, ЧТО ОН, НАРОД, ХОЗЯИН ВСЕГО ВОКРУГ, И ПОДОНКОВ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ НАРОДУ ЖИТЬ, НАДО САЖАТЬ, ИСТРЕБЛЯТЬ ФИЗИЧЕСКИ - в зависимости от тяжести преступления в отношении народа.
Я - ЗА ФИЗИЧЕСКОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ.
И МЫ НЕ БУДЕМ ЖДАТЬ - НЕ УМЕЕШЬ, НЕ ХОЧЕШЬ, ТУПИЦА ИЛИ ВОР - ПОШЕЛ ВОН, САЖАЕМ В ТЮРЬМУ.
НАМ ТАКИХ НАЕМНЫХ РАБОТНИКОВ НЕ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав

Вячеслав


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Россия

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСб 27 Ноя 2010, 8:40 pm

Василий Рыжков пишет:
Для Dimm : "Стрельцы взбунтовались! Царь говорят не настоящий!" к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Это как? Типа английский юмор?
В исполнении административного работника Волосовсеого района.
Или просто проба пера того же работника?

На первое не тянет, второе примитивно. Если это типа диалог о котором говорилось ранее - то еще хуже.


Василий Рыжков пишет:
Для geloz : Действительно зачем диалог? Роли в отношениях между властью и народом
давно распределены. Власть - пастух, народ - стадо. Для чего пастуху стадо? Для удовлетворения собственных потребностей!

Уважаемый "Искренне Ваш В.Р."

Уж не знаю чей Вы "искренне Ваш"
Но думаю что не стоит обобщать всех !!!!!!!!
во первых в "искренности", во вторых в "Вашести" лично мне не надо ни первое ни второе!!!!!

И тем более НЕ СТОИТ ОБОБЩАТЬ всех под слово "стадо"
Возможно Вы как "пастух" и привыкли общаться с подобным но не стоит говорить а тем более думать что все такие !!!!!!!!!!!

Я бы на Вашем месте извинился перед читателями, и просто как человек и тем более как административный работник !!!!

Если Вы хотите что то сказать конкретному человеку
то так и говорите (у него есть ник на форуме) но не стоит всех мести под одну гребенку.

Да и вообще Вашь стиль общения здесь не делает Вас чести, а как руководителю тем более.

Сейчас Вы опустились в общении до уровня "geloz"
(примитивно и глупо)

Вам действительно тогда надо еще много чему учиться и начать думаю с малого - научиться общаться с людьми!!!! Вы же сами хотели диалога.
А в таком тоне диалога не выйдет.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://volosovo-city.ru
Dimm




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-18

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСб 27 Ноя 2010, 8:51 pm

Да лано, это не В.В., так.. китайская подделка прошлых лет, так как сейчас зачастую у них хорошее качество. (это не реклама китайских товаров, дабы не нарушать правила форума)

Вячеслав пишет:
Василий Рыжков пишет:
Для Dimm : "Стрельцы взбунтовались! Царь говорят не настоящий!" к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

Это как? Типа английский юмор?
В исполнении административного работника Волосовсеого района.
Или просто проба пера того же работника?

На первое не тянет, второе примитивно. Если это типа диалог о котором говорилось ранее - то еще хуже.


Василий Рыжков пишет:
Для geloz : Действительно зачем диалог? Роли в отношениях между властью и народом
давно распределены. Власть - пастух, народ - стадо. Для чего пастуху стадо? Для удовлетворения собственных потребностей!

Уважаемый "Искренне Ваш В.Р."

Уж не знаю чей Вы "искренне Ваш"
Но думаю что не стоит обобщать всех !!!!!!!!
во первых в "искренности", во вторых в "Вашести" лично мне не надо ни первое ни второе!!!!!

И тем более НЕ СТОИТ ОБОБЩАТЬ всех под слово "стадо"
Возможно Вы как "пастух" и привыкли общаться с подобным но не стоит говорить а тем более думать что все такие !!!!!!!!!!!

Я бы на Вашем месте извинился перед читателями, и просто как человек и тем более как административный работник !!!!

Если Вы хотите что то сказать конкретному человеку
то так и говорите (у него есть ник на форуме) но не стоит всех мести под одну гребенку.

Да и вообще Вашь стиль общения здесь не делает Вас чести, а как руководителю тем более.

Сейчас Вы опустились в общении до уровня "geloz"
(примитивно и глупо)

Вам действительно тогда надо еще много чему учиться и начать думаю с малого - научиться общаться с людьми!!!! Вы же сами хотели диалога.
А в таком тоне диалога не выйдет.

Вернуться к началу Перейти вниз
ingineer




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-09-20

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСб 27 Ноя 2010, 9:01 pm

Пастушок, не хочешь ли ты в таком случае освободить место для более грамотного и опытного руководителя. Потому как вот это высказывание меня, да я думаю не только меня не особо вдохновляет:
Цитата :
Опыта им не хватает. А опыт приходит с годами. Думаю если им дать время набраться опыта, исправить так сказать свои ошибки, то в конечном счете мы получим опытных и грамотных управленцев. Правда затрудняюсь сказать сколько на это потребуется времени. Но в этом отношении я настроен оптимистически.
Я вот не настроен так радужно. Тренироваться иди в другое место.
Сам-то небось не за гроши работает, автопарк свой обновил, а агитирует:
Цитата :
... хочу обратить внимание на низкую сознательность населения, которое из-за низкого уровня патриотизма не хочет работать за небольшую зарплату в сельском хозяйстве, а ищет легкого заработка в других районах области и г.С-Петербурге.
Без всякого уважения, ingineer.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimm




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-18

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyВс 28 Ноя 2010, 3:11 am

Ответ "Заокеанскиого заступника" название из нижеупомянутой статьи из "Новой газеты"

Получается Барак Обама не остался безразличен к тяжбам товарища"geloz" и собирает коммунальные службы для переброски "десанта" на выручку О.Л. Запесоцкого.
Чувствуется, скоро жители Сиэтла будут писать президенту России.

geloz пишет:
Василий Рыжков, после ПОСЛЕДНЕГО вашего комментария я СИЛЬНО ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО вы НЕ В СВОЕМ УМЕ!!!
Вы о ЧЕМ?!!!
Какой "диалог между властью и народом"???!!!
С ЧЕГО вы ВЗЯЛИ ЧТО ТАКОЙ ДИАЛОГ МОЖЕТ БЫТЬ?!
Вы - наемные работники, МЫ - ваши РАБОТОДАТЕЛИ!!! Вы ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТО, ЧТО МЫ ХОТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если МЫ, НАРОД, ПОЙМЕМ ЧТО МЫ НЕ ПРАВЫ, МЫ ПОМЕНЯЕМ СВОЕ МНЕНИЕ!!! А ваша задача ИСПОЛНЯТЬ НАШУ ВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО вам понятно?!
Зарубите ЭТО у себя на носу!!!
И если сейчас вы этого не выполняете, то это ВРЕМЕННО!!! ВОЗМЕЗДИЕ ПРИДЕТ!!!
И народ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ не то, что вам снится во сне, и что вы здесь написали (явно находясь в умственном расстройстве, надеюсь ВРЕМЕННОМ), а то, ЧТО ОН, НАРОД, ХОЗЯИН ВСЕГО ВОКРУГ, И ПОДОНКОВ, КОТОРЫЕ МЕШАЮТ НАРОДУ ЖИТЬ, НАДО САЖАТЬ, ИСТРЕБЛЯТЬ ФИЗИЧЕСКИ - в зависимости от тяжести преступления в отношении народа.
Я - ЗА ФИЗИЧЕСКОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ.
И МЫ НЕ БУДЕМ ЖДАТЬ - НЕ УМЕЕШЬ, НЕ ХОЧЕШЬ, ТУПИЦА ИЛИ ВОР - ПОШЕЛ ВОН, САЖАЕМ В ТЮРЬМУ.
НАМ ТАКИХ НАЕМНЫХ РАБОТНИКОВ НЕ НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Upi Levelov
Модератор
Upi Levelov


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-05-21

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyВс 28 Ноя 2010, 11:25 am

Уважаемые присутствующие , так как реальный статус участника форума Василий Рыжков создателям сайта не известен , мы приняли решение временно отключить данного участника от участия в форуме . Топик закрыт .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.volosovo-online.ru
Upi Levelov
Модератор
Upi Levelov


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-05-21

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 29 Ноя 2010, 4:20 pm

Уважаемые присутствующие , доводим до вашего сведенья ,что участник форума Василий Рыжков не  имеет никакого отношения  к  Администрации Волосовского  района . Василий Рыжков может продолжить общение на форуме. Топик открыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.volosovo-online.ru
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 29 Ноя 2010, 5:05 pm

Коль скоро это так, то ВЫ, администрация сайта, ОБЯЗАНЫ обратиться в правоохранительные органы по поводу совершения лицом, заявляющим о себе, что он является Василием Рыжковым, действий, порочащих репутацию государственного служащего - главы Волосовского района Ленинградской области.

Или, как минимум, сообщить Василию Рыжкову о столь прискорбном факте, чтобы он, Василий Рыжков, смог защитить свое доброе имя и репутацию.
Он это сделает, если это не он писал на форуме, и сообщит общественности о РЕЗУЛЬТАТАХ!
Если же МЫ не узнаем результатов РАССЛЕДОВАНИЯ, правоохранительные органы НЕ НАЙДУТ "КОВАРНОГО", "ПОДЛОГО", "ПРЕСТУПНО похожего на всю нашу власть по его "отковениям" НЕГОДЯЯ", МЫ ПРИДЕМ К ВЫВОДУ, ЧТО ЭТО БЫЛ ВСЕТАКИ РЫЖКОВ НАСТОЯЩИЙ!

ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЭТО? И ПРОИНФОРМИРУЕТЕ НАС ОБ ЭТОМ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Upi Levelov
Модератор
Upi Levelov


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-05-21

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 29 Ноя 2010, 5:25 pm

Уважаемый geloz , я не уверен в том ,что мы обязаны куда то обращаться. Еслиу Вас есть желание , то можете обратиться  сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.volosovo-online.ru
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 29 Ноя 2010, 5:33 pm

Другого я от вас и НЕ ОЖИДАЛ!
Тогда может быть поделитесь ФАКТАМИ, СВИДЕТЕЛЬСТВУЮЩИМИ, "что участник форума Василий Рыжков не имеет никакого отношения к Администрации Волосовского района"?
Или Вы НЕ УВЕРЕНЫ В НЕОБХОДИМОСТИ И ЭТОГО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Upi Levelov
Модератор
Upi Levelov


Сообщения : 78
Дата регистрации : 2009-05-21

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 29 Ноя 2010, 5:53 pm

Вы правы , не вижу необходимости в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.volosovo-online.ru
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 29 Ноя 2010, 6:06 pm

Ох, милые, знаете, мне все чаще вспоминается в связи с НАШЕЙ действительностью ПРЕКРАСНАЯ РУССКАЯ ПОГОВОРКА: "Ссы им в глаза - им все Божья роса".
В полной мере ЭТО ОТНОСИТСЯ К вам.
Каждому - свое.
Мне вас жаль, БЕСХРЕБЕТНЫХ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimm




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-18

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 29 Ноя 2010, 6:32 pm

Однако, здравствуйте.
geloz пишет:
Ох, милые, знаете, мне все чаще вспоминается в связи с НАШЕЙ действительностью ПРЕКРАСНАЯ РУССКАЯ ПОГОВОРКА: "Ссы им в глаза - им все Божья роса".
В полной мере ЭТО ОТНОСИТСЯ К вам.
Каждому - свое.
Мне вас жаль, БЕСХРЕБЕТНЫХ.
Себя пожалей...
Вспоминаются другие басни)) про Моську и слона, и конечно же про обезьяну и и очки.. Обезьянка - "geloz", очки - интернет, и вот крутит обезьянка и не знает что с этим делать)))

Явно человеку нечем заняться)) Дети не любят.. внуки забивают.. Вот и выплескивает свою злобу на всех... Ребята.. чаще пишем... дайте человеку высказаться... дайте зацепиться ему за что нить.. У человека болит душа... Вот и с заядлой периодичностью мы все вместе помогаем "geloz" излечиться от этого недуга....


А модеру сайта я бы посоветовал пробить айпишники обоих выступающих и Василия Рыжкова и "geloz" хотя бы их территориальную расположенность, возможно они совпадут)


Последний раз редактировалось: Dimm (Пн 29 Ноя 2010, 7:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rideamus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-11-28

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 29 Ноя 2010, 7:13 pm

geloz пишет:
Ох, милые, знаете, мне все чаще вспоминается в связи с НАШЕЙ действительностью ПРЕКРАСНАЯ РУССКАЯ ПОГОВОРКА: "Ссы им в глаза - им все Божья роса".
В полной мере ЭТО ОТНОСИТСЯ К вам.
Каждому - свое.
Мне вас жаль, БЕСХРЕБЕТНЫХ.

Кстати, Уважаемый))) Вам вроде уже отвечали басенкой))) Или Вы так и не удосужились перевести бессмертное творение Эзопа с латинского?

А насчет БЕСХРЕБЕТНЫХ...Это больше непосредственно к Вам относится))) Много ума не надо по форумам кричать, в газетенки писать и т.д....

Что же Вы старостой-то деревни стать не хотите.... вроде выборная должность... или народ не хочет Вас?
Вы недовольны властью? Так сами станьте властью! Избиритесь главой района и работайте на благо народа))) Только не себя, не своего кошелька))) а именно народа)))
Или как? Народ не проголосует за Вас? Эхххх... видимо, не лидер Вы....харизмы нет...того самого ХРЕБТА....вот и остается за бутылочкой перед мониторчиком во всемирной паутинке кропать свои нетленные творенья))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimm




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-18

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 29 Ноя 2010, 7:20 pm

Он же писал, что у него нет на это время... Сам просит мнения народа.. Народ мнение высказал.. А у него просто нет времени переводить))) Тем более юридическое образование... Предполагает знание латинского... Но видать так учили.. хотя нет.. учился...

Rideamus пишет:
geloz пишет:
Ох, милые, знаете, мне все чаще вспоминается в связи с НАШЕЙ действительностью ПРЕКРАСНАЯ РУССКАЯ ПОГОВОРКА: "Ссы им в глаза - им все Божья роса".
В полной мере ЭТО ОТНОСИТСЯ К вам.
Каждому - свое.
Мне вас жаль, БЕСХРЕБЕТНЫХ.

Кстати, Уважаемый))) Вам вроде уже отвечали басенкой))) Или Вы так и не удосужились перевести бессмертное творение Эзопа с латинского?

А насчет БЕСХРЕБЕТНЫХ...Это больше непосредственно к Вам относится))) Много ума не надо по форумам кричать, в газетенки писать и т.д....

Что же Вы старостой-то деревни стать не хотите.... вроде выборная должность... или народ не хочет Вас?
Вы недовольны властью? Так сами станьте властью! Избиритесь главой района и работайте на благо народа))) Только не себя, не своего кошелька))) а именно народа)))
Или как? Народ не проголосует за Вас? Эхххх... видимо, не лидер Вы....харизмы нет...того самого ХРЕБТА....вот и остается за бутылочкой перед мониторчиком во всемирной паутинке кропать свои нетленные творенья))))

Ну конечно.. просто набрать текст за монитором не высовывая попец на улочку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Рыжков




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-25

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 29 Ноя 2010, 7:23 pm

Для тех кому интересно.
27.11.2010 мно йбыло получено следующее письмо:

Добрый день, Пишет Вам администратор сайта volosovo-online.ru, по поводу форума на сайте. Там зарегистрировался человек, под вашим именем. Пользователи форума, не понимают Вы ли это на самом деле, или просто кто-то Вами прикрывается. Если Вам важно, свяжитесь с нами, и мы обсудим как сделать, чтоб было "полезное общение", и чтоб оно ни кого не обижало. Нам важно выяснить, а то получается, что кто-то пишет от лица власти и людей "баломутит", это тоже не дело. Ответьте пожалуйста на это письмо.

С Уважением, Администрация сайта volosovo-online.ru, наш адрес admin@volosovo-online.ru

на которое мной был дан следующий ответ:

Уважаемый Администратор!

К сожалению мои оппоненты на форуме оказались, с одной стороны безгранично наивными, а с другой зацикленными на собственном величии и желании, во что бы то ни стало, "поиметь" главу администрации. Просто идея фикс какая-то.К тому же с отсутствием чувства юмора, потому что не увидели элементарного стЁба, сквозящего в моих постах. Замечу, что я не именовал себя Рыжковым Василием Васильевичем главой администрации МО Волосовский муниципальный район. Но разве это кого либо интересовало? Читали то что хотели и видели то что хотели! Как говорил Христос: "Смотреть будете и не увидите".

С партизанским приветом
Василий Рыжков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimm




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-18

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 29 Ноя 2010, 7:31 pm

Как это не волновало?) Я спросил) Надеясь на конкретный ответ. Да или нет)))
Dimm пишет:
Интересно Василий Рыжков это одноименный фамилец или действительно глава Администрации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rideamus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-11-28

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 29 Ноя 2010, 7:40 pm

Василий Рыжков пишет:
К сожалению мои оппоненты на форуме оказались, с одной стороны безгранично наивными, а с другой зацикленными на собственном величии и желании, во что бы то ни стало, "поиметь" главу администрации. Просто идея фикс какая-то.К тому же с отсутствием чувства юмора, потому что не увидели элементарного стЁба, сквозящего в моих постах. Замечу, что я не именовал себя Рыжковым Василием Васильевичем главой администрации МО Волосовский муниципальный район. Но разве это кого либо интересовало? Читали то что хотели и видели то что хотели! Как говорил Христос: "Смотреть будете и не увидите".

С партизанским приветом
Василий Рыжков.

Приветствую Вас, Василий Рыжков)))

Ну нет у народа чувства юмора))) Нет и никогда не было, особенно у некоторых индивидуумов))) Вот и делают вид, что принимают все за чистую монету, потому что желают именно этого)))

Ах да))) насчет оппонентов))) Мало тут таковых((( Грусто((( Даже развлечься не представляется возможным(((

Вот, Уважаемый Geloz, как чувствует, что появляется достойный + эрудированный + интеллектуальный собеседник-противник, так сразу в кусты... *обиделся* он((( как в том детском стишке:
Никто меня не любит, никто не понимает,
Пойду я на помойку, наемся червячков Very Happy
И решил он, что такие оппоненты не достойны его величественного внимания... т.к. не понимают они ничего в гневе народном Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав

Вячеслав


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Россия

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 29 Ноя 2010, 11:31 pm

Василий Рыжков пишет:
Просто идея фикс какая-то.К тому же с отсутствием чувства юмора, потому что не увидели элементарного стЁба, сквозящего в моих постах. Замечу, что я не именовал себя Рыжковым Василием Васильевичем главой администрации МО Волосовский муниципальный район. Но разве это кого либо интересовало? Читали то что хотели и видели то что хотели! Как говорил Христос: "Смотреть будете и не увидите".

С партизанским приветом
Василий Рыжков.

Да нет не идея фикс.
Просто никто не ждал подобного и всего то.
Тема слишком больная в целом!!!!!
Не в данном конкретном примере про деревню, а в целом отношение власти и народа. Вот и результат.

Каждый просто высказался что он думает.
Хотя конечно жаль что тов. Рыжков то и не Рыжков оказался а то был бы интересный диалог.

ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volosovo-city.ru
Вячеслав

Вячеслав


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Россия

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 29 Ноя 2010, 11:55 pm

Rideamus пишет:
Ну нет у народа чувства юмора))) Вот и делают вид, что принимают все за чистую монету, потому что желают именно этого)))

Ах да))) насчет оппонентов))) Мало тут таковых((( Грусто((( Даже развлечься не представляется возможным(((

.... И решил он, что такие оппоненты не достойны его величественного внимания... т.к. не понимают они ничего в гневе народном Very Happy

Юмора нет, оппонентов нет, развлечься и то не с кем. Sad

Предлагаю развлечение на больную тему. ну чтоб не нарушать правила форума - идем сюда https://volosovo.forum2x2.ru/forum-f30/tema-t121.htm#656

ДОКАЖИТЕ ОБРАТНОЕ Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volosovo-city.ru
Василий Рыжков




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-25

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyВт 30 Ноя 2010, 9:29 am

Эк вас мужики повело, а еслиб еще и по 100 грамм налить)))
Вот geloz чуть что за пулемет хватается и порывается всех расстрелять. Нервы ни к черту. Я пулемет в руках держал, штука тяжелая и громоздкая. Вот как не удержит в трясущихся руках да уронит себе на ногу, или чего доброго отстрелит чегось. Вот и поговори с ним.))

А теперь без шуток. Район наш депрессивный и дотационный. Денег на развитие нет и при таком положении не будет. Мне доподлинно известно, что в район наш приходили серьезные инвесторы, но после встреч с руководством района резко сворачивали свои планы. Почему? По причине нулей в суммах откатов. Там работало две схемы либо прямой откат, либо работы на муниципальных объектах.
Для того чтобы наш район начал развиваться необходима прежде всего политическая воля. Развивать это не пилить и растаскивать по углам.
Я не великий специалист,но... Америку из великой депрессии Рузвельт вывел через строительство. Посмотрите вокруг. Как выросли соседние Кингисепп и Гатчина. Сколько там построено нового жилья. А у нас введены в строй 2 дома. И это за 15 лет. Соответственго эти 2 соседних города располагают достаточным количеством трудовых ресурсов, для развертывания производства, а мы, к сожалению нет. Нет производства нет больших поступлений в бюджет. На мой взгляд масштабное жилищное стоительство будет иметь ряд весьма положительных последствий. Во-первых это решение жилищной проблемы, во-вторых закрепление населения. В-третьих жилищная ипотека задерживает деньги внутри района.В-четвертых увеличение численности населения приведет к развитию различных производств. Обратной стороно данного процесса будет давление на местную власть, которой придется шевелиться, если она захочет властью оставаться.
К сожалению, насколько я понял, на этом форуме нет людей, ответственных за принятие решений.
Специально для geloz не дергайте власть за сиськи, молока все равно не будет. Если вам нужен водопровод рекомендую следующее, обсчитать затраты, т.е. составть на бумаге проект и найти спонсоров для его реализации. Благотворительных фондов прул пруди, может и отзовется кто. Ибо власть эту проблему решать не будет. Либо на хуодй конец пробурить общественную скважину и установить колонку, ну или колодец выкопать.
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСр 01 Дек 2010, 8:15 pm

Похоже что временщикам платят сдельно - мамаше сдвумя детьми и двум-трем недоучкам - они перестали появляться на форуме. Это вписывается в принципы существования нынешней воровской власти. Ну да и Черт с ней!

Уважаемые сограждане, жители Волосовского района Ленинградской области, земляки!
Я никоим образом не питал иллюзий по поводу поведения криминала, пришедшего к власти в НАШЕЙ стране, в НАШЕЙ области и в НАШЕМ районе.
Наоборот, то, что они ВЫНУЖДЕННО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ДЕРЕВНИ ВЕЗИКОВО - БЫЛО МИНИМАЛЬНО НЕОБХОДИМЫМ ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЛИЦО ВЛАСТИ - ЭТО ПОНЯТНО.
Однако, ЖУТКАЯ ЗЛОБА НА МЕНЯ, МОЮ СОСЕДКУ ЛЕНУ ГЕЙ, ВОСЬМИДЕСЯТИПЯТИЛЕТНЮЮ ЖИТЕЛЬНИЦУ ДЕРЕВНИ ВЕЗИКОВО ТЕТЮ ЛЕНУ, ЛИШИЛА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ УМА.
Они не отремонтировали ближайшую к нам колонку, не починили недействующий рядом с нашими домами фонарь на улице! Все это ради того, чтобы НАКАЗАТЬ НАС!
Члены власти не встречали противодействия ДО СИХ ПОР В ТАКОМ ВИДЕ И ТАКОЙ СИЛЫ.
Они надеются, что ВСЕ ОСТАНЕТСЯ ТАК КАК БЫЛО ДО ТОГО...
Нет, члены власти, не ОСТАНЕТСЯ.

Уважаемые сограждане, жители Волосовского района Ленинградской области, земляки!
На следующей неделе мы, жители деревни Везиково подадим требование в суд. Требование к существующим членам о принуждении их к действиям в отношении населения деревни Везиково, которые они ОБЯЗАНЫ ОСУЩЕСТВИТЬ!
Я буду ВАС держать в курсе событий, если мне не закроют доступ к форуму.
МЫ ПОБЕДИМ ПОДОНКОВ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rideamus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-11-28

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСр 01 Дек 2010, 8:30 pm

geloz пишет:
Похоже что временщикам платят сдельно - мамаше сдвумя детьми и двум-трем недоучкам - они перестали появляться на форуме. Это вписывается в принципы существования нынешней воровской власти. Ну да и Черт с ней!


Слушайте, Вы... гр-н Запесоцкий, я Вас оскорбляла?
Так вот Вы какой борец с властью...))))

Ну термины, которые Вы употребляете, стиль общения, нетерпимость к критике и элементарная безграмотность слишком хорошо говорят о Вашем воспитании, образовании и полном отсутствии интеллигентности)))

Эххх... как же я Вам сочувствую... Хоть в советский период и была хорошая образовательная и воспитательная база, видимо, именно Вас она обошла стороной(((

Бедный, бедный Йорик...тьфу ты... гр-н Geloz Very Happy ...

А насчет *мамаши СДвумя детьми* могу только сказать, что я горжусь, что у меня двое детей, и, при этом, способна помогать своему отцу-пенсионеру... а не наоборот)))
и ему не приходится брызжать слюной на власть, изрыгивать лозунги, ссучить ножками на митингах и изливаться ядом в жалобах))) т.к. у него есть, чем заняться, например, наслаждаться общением с внуками...

А Вам искренне сочувствую)))) Не смогли свою жизнь устроить, похоже, портите жизнь родственникам, а заодно и всем окружающим... Бог Вам судья, несчастный Вы человек)))) Еще раз сочувствую... даже слезинка от жалости пробивается((( пойду бутербродик с икоркой съем... говорят помогает от излишней сентиментальности))) Laughing lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rideamus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-11-28

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСр 01 Дек 2010, 9:06 pm

Походу дела, Geloz ушел *рожать* очередной *спич*)))

Через день-два разродится и сорвет гром апплодисментов)) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rideamus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-11-28

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСр 01 Дек 2010, 9:21 pm

geloz пишет:

Уважаемые сограждане, жители Волосовского района Ленинградской области, земляки!
На следующей неделе мы, жители деревни Везиково подадим требование в суд. Требование к существующим членам о принуждении их к действиям в отношении населения деревни Везиково, которые они ОБЯЗАНЫ ОСУЩЕСТВИТЬ!
Я буду ВАС держать в курсе событий, если мне не закроют доступ к форуму.
МЫ ПОБЕДИМ ПОДОНКОВ!!!

Простите, а к каким *членам* Вы выдвигаете требования и, что Вы хотите, чтобы эти *члены* сделали в отношении населения деревни Везиково????? Shocked Вы уверены, что они обязанны именно это осуществить?????????? Shocked Shocked Shocked

Они ПОДОНКИ-ЧЛЕНЫ, потому что не хотят ЭТО делать с жителями деревни????????? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimm




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-18

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСр 01 Дек 2010, 10:17 pm

Ай, красавец geloz!!! Как красиво звучит-то все)))
Цитата :
мамаше сдвумя детьми и двум-трем недоучкам
"с двумя" пишется раздельно)))) ну это так... ликбез))) Можете подправить свою писанину.. есть кнопочка "Edit" - правка (в переводе на русский).
О боже... Кому я это говорю.. Он же имеет 3 высших...Но у него нет времени.. Я ему помог.. мне это зачтется)))

Какое красивое отношение к женщине...
К женщине, которая дала стране двух детишек...
Которая не смотря на уверения geloz, что все так плохо, не побоялась дважды стать мамой.
Да и красиво ли обращаться так с женщиной, когда буквально три дня назад, мир праздновал праздник "День матери".

А Ведь Вы обращаетесь к женщине, которой всего лишь не нравится Ваша позиция, выразившаяся в умении только кричать, брюзжать слюной, пачкать монитор сей жидкостью, отписывать на форумах... а не проводить конкретных мер. А только писать.. писать.. писать...

Я уверен, многим женщинам, мамам не нравится ваша позиция.. получается и к ним можно отнести столь прекрасное, нежно, ласковое обращение "мамаша". А к мужчинам, с мнением отличным от Вашего, отнести название "недоучки"... Прекрасное...Разделение...
Вы высказали свою точку зрения.. Т.е. Вы, бабуля Лена, Елена Гей- это защитники человечества, остальных Везиковцев Вы не упоминаете.. Получается, остальные жители не с Вами?
Так что... Граждане...
Либо Вы Запесосцы! Либо мамаши и недоучки!!!
Ничего не придумываю... Все исключительно основывается на защитных речах "Тройкивыдвиженца"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Рыжков




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-25

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyЧт 02 Дек 2010, 9:21 am

Уважаемый geloz прошу поправить если я заблуждаюсь. В вашем последнем посте, я так понял, написано, что весь шум плюс написание письма Обаме, поднят из-за одной неотремонтированной колонки и неисправной лампочки на столбе??? Да вы что?? Тут город 4 месяца без горячей воды жил и ничего, а населения поболе чем в вашей деревне. Не знаю что у вас с колонкой, но по поводу ремонта фонаря проще былоб напрямую обратиться к электрику, который за небольшое количество наличности отремонтировал бы фонарь или заменил лампочку. А по поводу колнки могу сказать следующее, я тоже жил в деревне. У нас была общественная колонка, так вот не припомню чтоб ее ремонтировал кто-то со стороны. Собирались мужики местные ставили треногу, доставали колонку из скважины, производили необходимый ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyЧт 02 Дек 2010, 10:03 am

Василий Рыжков, который НЕ Василий Рыжков!
вам я отвечу!
1. Вы совершили и ПРОДОЛЖАЕТЕ совершать уголовное преступление, предусмотренноное п.2 ст129 УК РФ. Возможно и не только по этой статье. Советую вам НЕМЕДЛЕННО прекратить противоправные действия в отношении Главы администрации Волосовского района Василия Рыжкова. А Василию Рыжкову советую подать в правоохранительные органы завявление о клевете. А вам думать в дальнейшем ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.
2. Если вы не прочитали ВСЮ информацию по данной теме, зачем вы пишите сюда и задаете дикие вопросы по поводу одной лампочки? Озабодьтесь тем, чтобы ознакомиться с темой во всем объеме.
3. Я СОМНЕВАЮСЬ, что именно вы писали все сообщения, вас подключили позже.
4. "Тут город 4 месяца без горячей воды жил и ничего" - не говорите за всех. Кто стал быдлом и скотом, которыми нас видит и мечтает об этом криминал, пришедший к власти, тому - "НИЧЕГО". остальным ЧЕГО! И если люди не могут добиться от подонков от власти СВОЕГО, то это от отсутствия ЮРИДИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ, ОПЫТА БОРЬБЫ С ПОДОНКАМИ!
Но времена меняются, народ набивает себе шишки, учится, ПОНИМАЕТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ С ВОРОВСКОЙ ВЛАСТЬЮ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Рыжков




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-25

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyЧт 02 Дек 2010, 10:42 am

1. Вы совершили и ПРОДОЛЖАЕТЕ совершать уголовное преступление, предусмотренноное п.2 ст129 УК РФ. Возможно и не только по этой статье. Советую вам НЕМЕДЛЕННО прекратить противоправные действия в отношении Главы администрации Волосовского района Василия Рыжкова. А Василию Рыжкову советую подать в правоохранительные органы завявление о клевете. А вам думать в дальнейшем ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ.
Специально для тех кого не было:
Замечу, что я не именовал себя Рыжковым Василием Васильевичем главой администрации МО Волосовский муниципальный район.

Ткните меня носом хоть в одни из моих постов где написано иное! В текстах моих сообщений нет ни фамилий ни должностей! Обратите внимание!!! Хотя нет есть президент США Барак ОБАМА, ну и только!!! Еще раз замечу что Вы читаете и видите только то что хотите читать и видеть не вникая в суть

2. Если вы не прочитали ВСЮ информацию по данной теме, зачем вы пишите сюда и задаете дикие вопросы по поводу одной лампочки? Озабодьтесь тем, чтобы ознакомиться с темой во всем объеме.
3. Я СОМНЕВАЮСЬ, что именно вы писали все сообщения, вас подключили позже.

Они не отремонтировали ближайшую к нам колонку, не починили недействующий рядом с нашими домами фонарь на улице! Все это ради того, чтобы НАКАЗАТЬ НАС!

НЕ ВАШИ ЛИ ЭТО СЛОВА???? ЗДЕСЬ ВИЖУ ОДНУ КОЛОНКУ И ОДИН ФОНАРЬ !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimm




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-18

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Путешествия "нашего" халявщика   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПт 03 Дек 2010, 10:55 pm

Наш герой на все руки и дела мастер, очередная инициатива в помощи... Всегда ли она от души и совершенна безвозмездна? Продолжение здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 06 Дек 2010, 4:18 pm

Зайдя на сайт «Новой газеты» Санкт-Петербурга, http://www.novayagazeta.spb.ru/2010/80/4, с ИЗУМЛЕНИЕМ увидел что в обсуждении материала "Летопись мрака для Барака" есть комментарий некоего Гринцевича Е П. - представителя Администрации МО Волосовский муниципальный район.
Меня поразила циничность такого поступка со стороны властей.
Не могу еще раз не ткнуть этих гр-н в их же… комментарий.

Это отписка и большей частью вранье!
Скважина не подключена ни коим образом, ни капли воды из нее не упало с момента ее красивой эмитации. Обещано было что она заработает в конце октября - сейчас декабрь - не работает!

Не работают две колонки из четырех. В остальных двух колонках вода ЕСТЬ. Написал "есть" потому, что в ближайшей "работающей", т.е. третьей ко мне и Лене Гей (более 300 метров) колонке, вода капает. Так что эту колонку НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ КОЛОНКОЙ, В КОТОРОЙ МОЖНО НАБРАТЬ ВОДУ БЕЗ УГРОЗЫ ДЛЯ ЖИЗНИ ИЛИ ЗДОРОВЬЯ - НЕ ЛЕТО, часами не постоишь!!! Да и НОРМЫ выхода воды в единицу времени ЕСТЬ, работнички из администрации и прокуратуры!

Обслуживать колонки, по идее властей, прокуратуры, будет, наверное, восьмидесятипятилетняя бабушка Лена (как власть может без нее обойтись - всю жизнь она работала, поутепляет колонки и теперь), да Лена Гей с полуторогодовалым внуком (и последнего надо использовать).
А администрация с прокуратурой хоть как-то поучаствуют в обслуживании и утеплении колонок? Думаю, хоть подъедут и поруководят их работой. А если что не так сделают тезки, то возьмут с них «ПИСЬМЕННЫЕ ОБЪЯСНЕНИЯ», как они (прокуратура и администрация), по их словам, взяли с трех жителей деревни, что все ОКЕЙ с водой!

Гринцевич пишет что "Действительно, водопровод протяженностью 2 км от водонапорной башни и 4 колонки в д.Везиково требуют ремонта и замены водопроводных сетей. Но жалоб от старосты и жителей деревни Везиково об отсутствии воды в деревне в администрацию Губаницкого сельского поселения не поступало".
ВРЕТ Гринцевич, поступало!!! Та же Лена Гей жаловалась и не в одно место. Врете, Гринцевич!

Гринцевич пишет: "Во-первых, необходимо отметить, что гр-н Запесоцкий О.Л. постоянно зарегистрирован в г. Санкт-Петербург. В д.Везиково находится дом его отца, умершего более 10 лет назад. Гр-н Зепесоцкий О.Л. до сих пор не начал процедуру оформления наследства".
Гринцевич, вы, "Главный специалист сектора муниципального хозяйства", читали п.1 статьи 24 Конституции РФ, которая гласит:
"1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются."?
Я давал вам согласие на обнародование информации о моей частной жизни?! НЕТ, НЕ ДАВАЛ!!! ПОЧЕМУ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ПОЯВИЛАСЬ В НЕСКОЛЬКИХ СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ?
А вам известно, что ваши действия являются УГОЛОВНЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ, предусмотренным ч.2 ст.137 УК РФ?
Надеюсь в скором времени и в полном объеме вас познакомят с этой статьей УК РФ правоохранительные органы.

Умиляет подстраховка своей "задницы" прокуратурой и администрацией: "С 3-х граждан были взяты объяснения в письменном виде, из которых следует, что граждане не имели и не имеют проблем с водоснабжением, а ремонт колонок обеспечивают собственными силами".
Еще бы они, эти жители, не дали бы "ОБЪЯСНЕНИЙ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ" представителю прокуратуры и администрации, и было бы странным иное, чем то, "что граждане не имели и не имеют проблем с водоснабжением".
Мне говорила жительница деревни что ей СТРАШНО, она не будет НИ НА ЧТО, НИКОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ ПОСЛЕ ПРИЕЗДА "ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ" В ДЕРЕВНЮ - ЕЙ СТРАШНО!!! Впрочем я СОМНЕВАЮСЬ В НАЛИЧИИ ТАКИХ "ОБЪЯСНЕНИЙ".

Гринцевич пишет: "Фото 1. Новая резервная скважина https://redcdn.net/ihimizer/i/91268671.jpg/
На данный момент используется как «резервная», в случае поломок других водоразборных колонок. Находится в рабочем состоянии. Из нее выходят шланг и электрический кабель, который пока подключается к дому старосты деревни, но в ближайшее время рядом будет установлен столб и счетчик и павильон."
Никак она, эта эмитация скважины и деятельности администрации не используется! И не находится она в рабочем состоянии!
И это же КАКОЙ срок прокуратура и администрация считает "БЛИЖАЙШИМ"?
В годах, десятилетиях? Опять пустые обещания и вранье - скважина не действует и не может быть включена по той простой причине, что она НЕ ПОДКЛЮЧЕНА (если вообще ее пробурили до питьевой воды), не говоря уже о "столбе и счетчике и павильоне"!

Гринцевич пишет: "Так же стоит отметить, что в деревне есть колодец и пожарные водоемы (пруды)"
Единственный колодец - частный и он не действует!
Пожарные водоемы есть! То-то когда горел мой сосед ЭТИ ВОДОЕМЫ ПОЖАРНЫЕ пожарники НЕ НАШЛИ.
Да и причем тут пожарные водоемы? Вы, господа хорошие от прокуратуры и администрации, все же предлагаете нам брать воду из пожарных водоемов? Ну, наверное в ваших мечтах там не вода, Баржоми!

Гринцевич пишет: "В ходе поверки по вопросу водоснабжения в деревни Везиково выявлено, что одна колонка из четырёх временно отключена."
А вы не подскажете когда, ну хоть ВРЕМЕННО, ЭТА КОЛОНКА ЗАРАБОТАЕТ?!

Из всего написанного Главным специалистом сектора муниципального хозяйства Гринцевичем Е.П. в обсуждении материала "Летопись мрака для Барака ", можно сделать вывод, реальная ситуация с водоснабжением в д.Везиково резко отличается от изложенной Гринцевичем Е.П. В ХУДШУЮ СТОРОНУ, она грубо искажена Гринцевичем и не соответствует действительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimm




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-18

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyПн 06 Дек 2010, 9:06 pm

))) кадр блин))) влом писать уже))) но ответить не смог, а то опять назовут прихвостнем администрации)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Рыжков




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-25

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyВт 07 Дек 2010, 10:22 am

Однако я здесь не единственный клоун. знал бы в очередь записался.

Уважаемый geloz я окончательно запутался. Каждый ваш пост отличается от предыдущего, ваша история в каждом новом посте преобретаноет новые краски.

Итак ваша крылатая фраза: Они не отремонтировали ближайшую к нам колонку, не починили недействующий рядом с нашими домами фонарь на улице! Все это ради того, чтобы НАКАЗАТЬ НАС!

Из нее следует, что некие злыдни, именуемые вами "ОНИ", при производстве ремонта на объектах водоснабжения и освещения вашей деревни, не отремонтировали ближайшую к вам колонку, не починили недействующий рядом с вашими домами фонарь на улице. Причем сделали это для того чтобы вас наказать.

Но из вашего последнего поста слдедует, что никакой ремонт вообще не производился. В таком случае о какой мести и наказании может идти речь? Определитесь наконец, что для вас важнее имидж борца с властью и страдальца за правду, или правда, как таковая. Поскольку вы своими руками трагедию в фарс превращаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав

Вячеслав


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-01-04
Откуда : Россия

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyВт 07 Дек 2010, 4:34 pm

Василий Рыжков пишет:
Но из вашего последнего поста следует, что никакой ремонт вообще не производился. В таком случае о какой мести и наказании может идти речь? Определитесь наконец, что для вас важнее имидж борца с властью и страдальца за правду, или правда, как таковая. Поскольку вы своими руками трагедию в фарс превращаете.

Вот у мя давно этот вопрос

А была ли вообще трагедия???

может это изначально только фарс??? Smile Smile Smile

желание просто заработать "рейтинг"

ну и в продолжение этой темы
https://volosovo.forum2x2.ru/forum-f30/tema-t119.htm

Vulpes et Corvus

Qui se laudari gaudet verbis subdolis
Fere dat poenas turpi paenitentia.

....

(Перевод дословный т.к. уважаемый geloz языкам не обучен
да и вообще очень занят Smile Smile Smile
Ждет общественного признания и поддержки в своих трудах)

Лиса и Ворон

Кто любит слышать похвалы коварных уст,
Позорно тот, наказанный, раскается.

Когда похитил ворон сыр с оконницы
И съесть его хотел, присев на дерево,
Лиса, подкравшись, завела такую речь:
"Ах, ворон, как твои сияют перышки,
Как ты лицом прекрасен и осанкою!
Будь голос у тебя - всех птиц затмил бы ты!"
Тот, сдуру вздумав отличиться пением,
Из клюва выпускает сыр, который вмиг
Лисы коварной пасть хватает жадная.
И лишь тогда воронья дурь раскаялась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://volosovo-city.ru
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyВт 07 Дек 2010, 5:56 pm

Где же бедняга Гринцевич, почему молчит, сухари сушит? И правильно делает! Пусть не расстраиваится, не одному ему сушить сухари.
Простите, занят написанием иска к администраци Губаницкого СП и заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Гринцевича и других.
Вернуться к началу Перейти вниз
geloz




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 68
Откуда : из СССР

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyВт 07 Дек 2010, 6:36 pm

Предлагаю посетителям сайта проголосовать по поводу того, привлекать ли Гринцевича, Главного специалиста сектора муниципального хозяйства, и других лиц к уголовной ответственности, совершивших преступления, по моему мнению, по ч.2 ст.137 УК РФ или не привлекать.
Как решат посетители сайта так и будет.
И так, присылайте сообщения на форум с ответом "Да" - значит привлекать к уголовной ответственности, "Нет" - значит не привлекать к уголовной ответственности Гринцевича и других...
Подсчет голосов закончится 10 декабря в 19 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Рыжков




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-11-25

О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова Empty
СообщениеТема: Re: О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова   О блоге главы Администрации Волосовского района Василия Рыжкова EmptyСр 08 Дек 2010, 9:05 am

Уважаемый geloz специально для Вас!

');}//]]>
Рейтинг@Mail.ruСоздать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения